Я очень осторожно знакомилась с продукцией

Я, Рожина Татьяна Анатольевна, г. Березники Пермский край, в компании Dream Team 2- ой год. Я очень осторожно знакомилась с продукцией, т.к. до этого применяла продукцию других компаний и особого результата не получала. Осознавая то, что к 60-ти годам я заработала кроме скромной пенсии кучу серьезных заболеваний и инвалидность 1 группы, решила турмалиновую продукцию попробовать с применения носков бордовых турмалиновых, т.к. болели суставы, зябли ноги, не могла заснуть до тех пор, пока их не согревала грелкой. И уже через несколько дней я почувствовала значительные изменения. Ступни ног стали теплыми, происходило мощнейшее отшелушивание ороговевшего слоя с пяточек, несмотря на постоянный салонный педикюр, зарубцевались трещинки на пятках к удивлению мастера по педикюру, это при наличии сахарного диабета. Я поняла, что продукция работает!

Купила пояс, работаю с ним при болях в позвоночнике, а мой позвоночник прооперирован дважды и неудачно. Я была парализована, обездвижена целый год! При применении пояса почувствовала как снимается воспаление в мышцах спины, улучшается кровоснабжение в суставчиках позвонков, а поскольку пояс еще и с магнитами, то они усиливают действие турмалина. Магнитотерапия без электрического тока. А электропроцедуры я не переношу. Поясом вылечила за 3 дня острый бронхит, прикладывая его на область бронхов и легких без применения антибиотиков.

Купила турмалиновое одеяло и подушку «Доктор сон». Испытываю такое блаженство и засыпаю очень быстро. А подушку укладываю и под голову при просмотре телепередач, она очень хорошо фиксирует положение головы, тем самым снимает напряжение мышц шейно-грудного отдела позвоночника, улучшает кровообращение в сосудах, нормализует давление. А при засыпании укладываю между ног, между коленными суставами, тем самым это расслабляет мышцы и частично снимает боль в суставах.

Особую благодарность хочу выразить сеточке, шарфику и чаю для желудка и кишечника. При наличии болей в области желудка, завариваю пакетик чая и накладываю сеточку на область желудка, и боль исчезает через 3-4 минуты без применения таблеток! Как будто, кто-то рукой проводит. Сеточка и шарфик способствуют нормализации давления. Я гипертоник и мое давление бывает очень высоким – 200 и более. Мною лично доказано и не раз, при наложении сетки на голову или шарфика минут на 15-20, давление плавно снижается до 140, а ниже мне и не надо. Т.е. улучшается микроциркуляция в сосудах, проходят спазмы, головная боль, улучшается мозговое кровообращение. В сентябре этого года во время полета в самолете в Турцию была сильная турбулентность. Очень заболело в ухе и голова. Поняла, что это произошел сбой в моем вестибулярном аппарате. Вспомнила, что со мной шарфик турмалиновый, приложила его к уху и минут через 7-10, услышала свист из уха. Это воздух вышел, нормализовалось давление, боль как рукой сняло, а то было такое состояние, хоть просись из самолета выйти. Я была просто счастлива!

А мои любимые голеностопники бордовые! Сколько слов благодарности я могу им произнести! При отеке ног, онемении и зябкости в нижних конечностях, при варикозах это один из лучших турмалиновых продуктов. У меня исчезла темно-синяя варикозная сеточка, отечность в голеностопе, судороги по ночам, улучшилась подвижность в суставах !

В июне этого года было переосвидетельствование по группе инвалидности. Первую группу сняли, несмотря на неблагоприятный прогноз для меня я встала, что вызвало большое удивление у врачебной комиссии, перевели на вторую с вопросами, чем я лечилась. Отвечаю, что альтернативной медициной – турмалиновой продукции компании Дрим Тим, врачи не верят.

Слава Богу жива, относительно здорова благодаря продукции компании Dream team, и пытаюсь достучаться до сознания таких же как я с проблемами по здоровью, что они могут улучшить качество своей жизни с этой продукцией.

Пользуюсь Орал био комплекс Денова с 4 сентября и могу подчеркнуть следующее, использую, как в инструкции, уверенно чувствую себя при общении, т.е. полное отсутствие неприятных запахов из полости рта, исчез налет, истончился зубной камень, десна стали значительно упругими, зубки посветлели – это точно! И еще очень важное для меня, прошел многолетний отек носоглотки. Я не могла заснуть без применения нозальных спреев (искривление носовой перегородки мешало свободно дышать). А у любого нозального спрея есть куча противопоказаний и они все про меня! Какое это счатье свободно дышать через обе «дырочки в носу»! Может это кому то покажется смешным, а для меня это стало маленькой победой, в которой победил Орал био комплекс Денова!

И еще поделюсь, поранила десно грубой шкуркой от зеленого твердого яблока. Нанесла две капли масла на ватный диск и приложила на десно на ночь. Утром про десно даже не вспомнила. Но ни в коем случае нельзя прикладывать магнитно-анионовый чип в ротовую полость к десну, если есть металлическая коронка. Будет ужасно неприятная реакция (физика + химия), во рту, окисление, вкус металла дня два. Ну, это мой опыт. Удачи Вам, здоровья!

Рожина Татьяна,  Березники



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты