Региональное мероприятие – Ульяновск, ноябрь

В Ульяновске 13 и 14 ноября прошел обучающий семинар с участием нашего замечательного верхнего спонсора Сабировой Румии, Фатахутдинова Руслана,  врача-терапевта Алексеевой Людмилы Олеговны и  гостьи из параллельной структуры из УДМУРТИИ Талиповой Альбины.

Румия – супер профессионал СЕТЕВОГО БИЗНЕСА!!! Она своей артистичностью, добротой и  любовью к КОМПАНИИ покорила всех присутствующих  Она эмоционально, профессионально дала информацию и о компании, и о продукте. Румия показала эффективные методы работы с новичками и партнерами. Атмосфера на семинаре была исключительно доброжелательная, позитивная.

Выступление врача Алексеевой Людмилы Олеговны было просто великолепным!!! Она излагала  информацию   в доступной форме для понимания – как работает наша замечательная продукция. Просто, четко, тезисно подсказала, как дать первую информацию новичку. Рассказала как правильно использовать продукцию, напомнила о противопоказаниях при некоторых заболеваниях.  И очень много интересного она нам поведала из истории  о турмалине. Слушали ее, затаив дыхание. Настоящий Врач с большой буквы!!!!!!!!

С удовольствием послушали яркое выступление приглашенной из Ижевска  Талипову Альбину, которая рассказала о своих методах работы,  дала также рекомендации по построению структуры, рассказала свою историю УСПЕХА. Привела много отзывов по применению нашей продукции.

Понравилось нам всем выступление  нашего спонсора Руслана Фатахутдинова по складской работе. Они как вожаки ведут нас к здоровью и успеху. На семинаре получили уйму положительных эмоций, глаза заблестели, на лицах засияли  улыбки.  Семинар закончился, а люди не спешили уходить.  Обступили Румию, Людмилу Олеговну, Альбину,  Руслана и все вопросы, вопросы, вопросы… Народ ушел воодушевленный и довольный.

Утром   следующего дня,  поступали звонки от партнеров с искуренной благодарностью нашей любимой Румие, Людмиле Олеговне, Альбине, Руслану за то, что приехали в наш любимый Ульяновск и провели потрясающий семинар.  Всем здоровья, мира, добра и любви. Румие особая благодарность за ее любовь и внимание, за то что она нам дает знания и умело поднимает  и вдохновляет!!!!!!!!!!!!! Большая благодарность руководству Компании за такую замечательную продукцию, за все что вы делаете для нас !!!! Ура ДРИМ ТИМ!!!!!!!!!!!!!!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты