Отзывы о конференции от Дмитрия Жемчугова

Вот и состоялась наша Вторая Московская Конференция, которая прошла 17 – 18 октября.

17 октября, в нашем офисе в Москве состоялся тренинг от руководителя департамента развития и обучения Александра Жукова. Хочу выразить от всех партнеров, кто был на этом тренинге, слова благодарности Александру. Этот тренинг позволил нашим партнерам разобраться в себе, понять им, кто они, что они собой представляют и над чем им нужно работать. Какие ошибки они совершают в своей работе и что нужно поправить, чтобы появилась уверенность в правильности своих действий. Одним словом, разложил все по полочкам, и мозги встали на место, как говорят партнеры.

II-Moscow-Conf-002

А подача и сам тренинг был построен изначально, исходя из страхов и вопросов наших партнеров. Поэтому после завершения все партнеры были в восторге от встречи и с радостью говорили, вот теперь мне понятно, остается только применять и действовать. Наша встреча длилась более 5 часов, но никто не смотрел на время, потому что всем хотелось как много больше получить навыков и практики. Все выражают слова благодарности Александру, и уже сразу по окончанию первый вопрос, который прозвучал – а когда состоится новая встреча? Я думаю, этот вопрос и есть оценка нашей встречи в субботу.

18 октября, в воскресенье мы всех пригласили на самому конференцию, которая состоялась в очень удобном, гостеприимном зале. Этот зал и атмосфера которая в нем царила, стали залогом нашего события. Наша задача как организаторов, состояла в том, чтобы дать нашим партнерам как можно больше информации по продукции, её использованию и назначению, и конечно показать те результаты, которые мы сегодня имеем на вооружение. Эта задача легла на плече наших лидеров московского региона, соорганизаторов этого события – Наталью Гольцеву и Валентину Лагуткину. Без вас, без вашей поддержки и участия, мои друзья, единомышленники мне было бы очень трудно, я никогда не перестану говорить, что мы команда !!!!

II-Moscow-Conf-007

Большим сюрпризом нашей конференции стали выступление наших партнеров – разработчиков новой линейки продукции: Айтоматтто и Айдетокс – Ирины Павловны Фроловой, Айвитоминерал и Айбодиминерал – профессора д.б.н Волкова Михаила Юрьевича.

Наши партнеры, как говорится, смогли с ними познакомится в живую, получить информацию по продукции из первых уст и конечно задать им много вопросов, которые у них накопились по использованию и применению этих продуктов.

II-Moscow-Conf-035

Все партнеры компании, которые присутствовали на конференции, выражают им особые слова благодарности за то, что они нашли время и смогли прийти к нам на мероприятие.

На этом не все были ещё сюрпризы! Практически сразу после перерыва всех участников ждала встреча и тренинг от Александра Жукова, конечно в воскресенье было меньше время, но Александр смог на столько мобилизоваться и дать ту суть информации и знаний, от которой все были в полном восторге. Думаю показательным был тот результат, когда партнеры в зале сожалели, что не пришли в субботу на его тренинг в офис компании.

II-Moscow-Conf-063

И венцом нашего мероприятия была торжественная часть, на которой мы смогли отметить и поздравить всех статусников, кто присутствовал на нашей встрече.

А подарки и дипломы им вручал один из наших руководителей – Жемчугов Андрей Вячеславович. Мы все участники конференции, также выражаем ему особые слова благодарности, за то что он смог прийти на наше событие и быть вместе с нами. Это дорогого стоит!

II-Moscow-Conf-076

Мы, организаторы конференции хотели, чтобы все участники не просто стали частью этого события, а чтобы для них это был праздник. А на праздник принято дарить подарки, поэтому мы организовали беспроигрышную лотерею, каждый кто присутствовал на конференции получил свой персональный подарок.

II-Moscow-Conf-156

Вот такое событие прошло у нас в Москве.

Я благодарю всех кто принимал в нем участие и конечно всех кто присутствовал на нем, наших дорогих партнеров.

В такие минуты я чувствую что мы КОМАНДА МЕЧТЫ, мы DreamTeam!!!! Нашей команде УРА!!! УРА!!! УРА-АААААА!!!!

Дмитрий Жемчугов, Москва



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты