«Скалярная энергия» в Древнем Египте

Впервые упоминание о явлении, которое в современном мире получило название «скалярная энергия», можно встретить при анализе материалов раскопок, которые проводили современные археологи на западном берегу Нила, недалеко от Луксора, а также в Каире, у пирамид Гизы.

На стенах храмов были обнаружены следы упоминания о силе воздействия, которую оказывают пирамиды на людей и предметы, которые находятся внутри пирамиды или около нее. Сила воздействия пирамиды зависела от материалов и их сочетания, которые применялись при строительстве пирамид.

Общеизвестно, что египетские пирамиды обладают рядом малоизученных свойств и способны положительно воздействовать на окружающих людей. Часть расшифровок записей на стенах храмов позволяет ученым предполагать, что речь идет о скалярной энергии. При этом нет никаких подтверждений, что древние египтяне знали секреты этой энергии, речь идет исключительно о наличии наблюдений о том, что те или иные материалы, используемые при строительстве пирамид, оказывают воздействие на окружающее их пространство и организмы.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты