Отзывы по фитотампонам!!!

Светлана 31 год, Братск

После первого тампона Beautiful Life у меня очистилась матка и влагалище. Кусочки отторгшейся ткани выходили (в начали немного даже испугалась). Воспаление ушло. У меня постоянно возникали очень сильные боли в низу живота. После использования тампонов Beautiful Life у меня прошли боли. Также тампоны Beautiful Life подтягивают влагалище и матку (мужчина это ощущает сразу). Для каждой женщины это очень важно и конечно же полезно. Даже когда Вы не болеете никакими заболеваниями, тампоны Beautiful Life помогут Вам омолодить и очистить организм. Тампоны Beautiful Life действуют как средство для профилактики и антибактериальное средство. Я уже прошла один курс лечения (6 тампонов). Могу порадовать себя тем, что у меня прошли боли, очистка, воспаление придатков плюс спайки после кесарева).


Кристина Иркутск

У меня после второго тампона распухло влагалище, даже не могла ничего водить, я себе зразу подумала что все… испортила себе все здоровье которое еще оставалось. Не могла уже ничего вводить, даже спринцевания не могла сделать. Не знала что сделать. Позвонила по телефону где заказывала тампоны beautiful life то мне сказали что не нужно беспокоится, очень редко но такое происходит после первого или второго лечебного тампона. К утру у меня все прошло, опухоль практически исчезла к утру, сделала спринцевания, к ночи все стало на свои места только правда началась чесотка и утром тоже. Сейчас чувствую себя хорошо. Поставила третей тампон.

Татьяна 28 лет, Назрань

Я слышу об этих тампонах больше двух лет, подруга дистрибьютор, предлагала их мне но я отмахнулась от их предложения, как от чумы. Даже фильм показывали. Но как то со временим много моих подруг одна за другой потянулись к этим тампонам. Всем моим подругам уже давно за 30, потом начали рассказывать отзывы о тампонах beautiful life, что из них выходили разные куски тканей, что сложно смотреть на все это. Потом некоторые подруги пошли к гинекологам и они им сказали что у них теперь слизистая влагалища как у девочек, никаких кист и эрозий нету.

Наталья 32 года, Москва

Ну после этого я тоже себе купила одну упаковку тампонов (6 штук). После первого тампона особых ощущений не было, только в туалет чаще стала ходить. Но что-то мне стало уж очень страшно и я вытащила из себя тампон и все там тщательно промыла, а были какие-то противные такие твердые белые скатыши. Больше не пользуюсь тампонами, думаю для профилактики достаточно этого.

Галя Онищук, Уфа

У меня хроническое воспаление придатков. На меня китайские тампоны очень эффективно воздействуют как обезболивающее средство зразу в первый день как только я его поставлю. Я лечилась уже много раз в больнице, но там с помощью антибиотиков загоняется в тупик это воспаление и антибиотики убивают иммунитет. Тампоны пользовалась ими еще где-то пол года назад, использовала 6 тампоны бютифу лайф, а после этого не использовала ни одного гинекологического тампона. Я регулярно ходжу к своему врачу и сдаю анализы и результаты всегда идеальные. У подруги хроническое заболевание, на данный момент использовала 10 штук – китайские тампоны beautiful life, но была у своего гинекологи пару дней назад то нужно еще немного подлечится. Китайские тампоны beautiful life – используйте их – это того стоит.

Юлия 37 лет

Прежде чем применить тампоны прочитала отзывы и решилась. После одного тампона вышли невероятного вида белые куски, похожие на пленки, зрелище ужасное, были ощущения сухости и немного ныла спина, живот и поясница, к концу третьего дня тампон вышел практически сам с кучей сгустков. Кто до сих пор еще боится, пробуйте, думаю что он действительно работает, раз столько гадости извлекает, буду и дальше применять.

Ольга 22 года

Я с 22 лет имела целый букет болезней, молочница, спайки, восполение придатков, после первого тампона, повыходила такая дрянь, ужас, выделения прекратились , останаливаться не буду, в эфективность тампона не верила, но уже без него не могу.

Анжелика 41 год, Хабаровск

Использовала профилактический курс 2 шт. «Ушла» постоянно дремлющая молочница. Oтправилась к гинекологу и сдала анализы, и они подтвердили мое улученное самочувствие. Подруга избавилась от миомы, но после лечебного курса (6 шт.). Очень довольна. Mама использовала 3 фитотампона, сразу перестали беспокоить боли в груди — конец мастопатии. Oчень-очень-очень довольна.

Наташа, Калининград

Привет Всем! Если честно я не очень верю во всю эту медицину. Но я на своем опыте попробовала тампоны. О них я узнала от своей мамы, живем в разных городах, когда приехала к ней в гости она мне о них рассказала, а было это около двух месяцев назад. Вообще с чего все началось: мы с мужем живем четыре года, я не могу забеременеть, но очень хочется. Решили пойти по врачам с осени в том году. Лечились, что только не пробовали, потом поставили диагноз поликистоз яичников, гинеколог направила на эндохирургию, в феврале сделали операцию, и только в марте я узнала об этих тампонах, но как уже говорила сначала ничему не поверила, мама дала почитать разную литературу, посмотреть видео об этих тампоназ. А когда я собралась ехать домой мама насильно дала мне два тампона и сказала попробуй. И я попробовала….. Когда поставила первый, были странные ощущения, если честно даже вкус во рту изменился, я чувствовала вкус травы, да сухость тоже была, но на это я даже не обратила внимание. Прошло три дня, вытащила и была в шоке от увиденного, чего там только не было – и пленка, и творожные выделения, а также какие-то мелкие трубочки с запекшейся кровью (я подумала, что это после операций что-то осталось и начало выходить…) В таком шоке я сразу позвонила маме, она меня успокоила и сказала, что все так и должно быть, идет чистка организма. Через день я поставила второй и все опять повторилось, я очень удивлена результатами, пока не знаю, поможет ли мне это забеременеть, но я точно знаю, что матка и яичники очищаются от всякой каки-бяки и это хорошо. Могу еще сказать, сейчас я уже ставлю шестой тампон, не считая тех двух первых, и у меня хорошие ощущения, ничего не болит, месячные приходят безболезненно, хотя немного сбились, но говорят, что все потом нормализуется, я не отчаиваюсь и верю, что все будет хорошо. Сдала недавно анализы – все чисто, гинеколог удивлена, говорит, что все хорошо. У меня в планах проставить два курса тампонов. А да еще немного про сексуальную жизнь, ощущение изменились, стала более чувствительна, раньше было больно, а сейчас нет, все нормально даже муж удивляется, а на счет того, что все сухо после применения тампона, то да, но нужно после того как вытащишь немного подождать хотя бы два-три часа, и слизистая влагалища восстанавливается и ничего страшного, желаю всем удачи, девочки, заботьтесь о своем здоровье это самое дорогое, что у нас есть. Пользоваться тампонами или нет это каждый решает сам. Пока!!!

Ника, Казань

Всем привет! Хочу рассказать о своей проблеме! Мне 22 года, но почему-то у меня слишком рано начались проблемы со здоровьем, обычно пишут взрослые женщины! В 2002г у меня была операция на кисту правого яичника, сейчас большой шрам, не очень-то радует! Были постоянные воспаления, нерегулярные месячные, образовывались новые кисты, которые врачи заглушали антибиотиками, в этом году в феврале сделали лапороскопию левого яичника, в марте прихожу на узи провериться – обнаружили кисту правого яичника 5 см, лежала в больнице ставили антибиотики, но без толку, во время лечения образовалась маленькая кисточка на шейке матки, врач просто развёл руками и выписал меня! Я не знала, что мне делать, жить больше не хотелось, не хотелось делать операции каждый месяц! Но бог всё-таки есть! От подруги узнала про тампоны, она не могла забеременеть, после 6 тампонов у неё всё получилось! теперь ждёт лялю! Я теперь доверяю только травам, узнала, что тампоны на травах и решила попробовать, поставила первый – болел живот и поясница, ну как перед месячными, а на утро когда я проснулась обильно выделялась какая-то жидкость и так все 3 дня, извлекла тампон, ну так с усилием, я чуть не закричала, он был весь обмотан какой то жёсткой, белой плёнкой… такая гадость, сейчас поставила второй тампон – жду! Я чувствую себя хорошо, температуры нет, живот не болит, я думаю, что у меня будет все ОК! Вот что делают травки!!! А наших врачей я сейчас боюсь и не доверяю им…..

Елена, Волгоград

Здравствуйте! Проделала два курса лечебными тампонами, исчезла проблема с циститом. У меня цистит был хронический уже. Особенно обострение было в зимний период. Сейчас для профилактики использую несколько тампонов в месяц. Всё хорошо

Валерия 21 год, Барнаул

В 13 лет перенесла ювенильное кровотечение (в течение 3 месяцев шли кровяные выделения), по причине механического вмешательства появилась эрозия шейки матки. Регулярно принимала медикаментозное лечение, эрозия не проходила. Добавилось воспаление придатков. Прошла курс лечения фитотампонами. Выходили запекшие сгустки крови, кровянистая слизь; на 10 тампоне вышла жидкость из трубы. Нормализовался менструальный цикл (из семидневного стал пятидневным и безболезненным).



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты