Вышел в свет второй полный каталог продукции Компании DreamTeam

Уважаемые Дистрибьюторы Компании DreamTeam!

Вышел в свет второй полный каталог продукции Компании DreamTeam, в котором мы разместили около 60 позиций нашего ассортимента! Каталог получился увесистым, толстым и очень солидным как по содержанию, так и по оформлению!  Типография уже напечатала первый тираж каталога, мы получили его на центральный склад и готовы рассылать каталоги на региональные склады!

dt-katalog-2015
Скачать

Мы знаем, как сильно вы и ваши партнеры ждали этот каталог! И мы хотим сделать для вас работу с этим каталогом немного приятнее и легче! В связи с выходом нового каталога руководство Компании DreamTeam на 3 летних месяца до 31 августа 2015 года включительно объявляет акцию для всех дистрибьюторов компании – «10 каталогов по цене 5!»

При покупке каталогов компании на региональном складе действует цена 150 рублей за 1 каталог. Но 1 каталога для работы явно недостаточно, их должно быть гораздо больше! Поэтому мы придумали и в течение лета 2015 года будем проводить акцию поощрения для тех, кто относится к бизнесу с Компанией DreamTeam именно как к бизнесу, как к возможности заработать хорошие деньги!

Суть акции по каталогам состоит в том, чтоб дать возможность партнерам иметь на руках как можно больше каталогов и с их помощью собирать заказы. Поэтому мы приняли решение, что только в течение 3 летних месяцев любой дистрибьютор компании, кто покупает 5 каталогов компании, тут же получает еще 5 каталогов от компании в подарок! Он платит за 5 каталогов 500 рублей, а в сумме получает 10 каталогов!

Таким образом, в его распоряжении будет самый мощный инструмент продаж в количестве 10 экземпляров, и дальше задача такого партнера сделать так, чтобы эти каталоги работали – передавать их для ознакомления своим потенциальным клиентам и потом собирать заказы от них!

Акция продлится до 31 августа, поэтому пользуйтесь этим предложением и заказывайте 10 каталогов за 500 рублей вместо 1000 рублей на своих региональных складах!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты