Мы провели тестирование в нашем офисе

Oral BIO Complex_6Из нашей команды комплекс Орал Био для полости рта приобрели ещё не все партнеры, и мы с Татьяной Колосовой решили ускорить этот процесс, познакомив наших партнеров с этой новинкой. Мы провели тестирование в нашем офисе орал био-комплекса, т.е. чистили зубы.

Все принесли зубные щетки, и мы их озонировали в целях гигиены. У некоторых были новые.  Это важный момент, так как все брали средство из одной баночки. Всем выдали индивидуальные стаканчики для использованного средства и для полоскания. Чистили ровно 3 минуты.

Oral BIO Complex_1Ощущения оказались у всех совершенно разные. 

У меня лично было сильное жжение при чистке, а вот у Нины Дубининой не было этого ощущения. Марина Богданова посчитала, что детишкам вряд ли это средство осилить по ее собственным ощущениям — «слишком щиплется»… Надежда Петровна и Нина Клюева чистили совершенно спокойно — без лишних эмоций. У Татьяны Колосовой « горел весь рот»!

Oral BIO Complex_4Но когда ополоснули рот после чистки — ощущения были у всех о-о-очень приятные, в полости рта был конкретно наведен полный порядок, больше ничего не щипало! Все отметили гладкость зубной эмали, свежесть, приятность, комфорт в полости рта. Нина заметила сразу влияние средства на свои десны. 

Настроение было у всех приподнятое. Конечно же, всем захотелось купить это средство!

Марина, Тверь



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты