Соль DENOVA Oral BIO Complex

denova_oral_bio_saltСоль DENOVA Oral BIO Complex — необработанная, практически «девственная» соль Мёртвого Моря.

Специалисты компании установили, что эта соль применяется в качестве лечебного, профилактического, тонизирующего и косметического средства уже многие тысячелетия и обладает уникальным составом. Ведь если в обычной морской воде 90% составляет хлорид натрия (поваренная соль), то здесь его содержание не превышает 15-18%.

Поэтому в уникальном соляном комплексе DENOVA Oral BIO Complex применятся натуральная неочищенная соль Мертвого моря, которая является экологически чистой смесью 26 минералов и микроэлементов. «Приправив» по особым технологиям, эту волшебную соль, маслами и экстрактами из DENOVA Oral BIO Essential Oils Complex и создав особый алгоритм, усилив действие дополнительными маслами, компания представила великолепный эффективный препарат для профилактики полости рта.

Ведь регулярное полоскание полости рта, в течение 3-4 минут, солевым раствором 0.5 чайной ложки соли на полстакана воды после чистки зубов (4-5 раз в неделю) эффективно улучшает состояние тканей пародонта.

Уникальный минеральный состав соли, редчайших масел и экстрактов обладает выраженным антисептическим, антибактериальным действием и является великолепным питанием для тканей, способствует заживлению ран в ротовой полости, эффективному устранению неприятного запаха. Препарат обладает противовоспалительными, регенерирующими и дезинфицирующими свойствами.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты