ORAL BIO COMPLEX как правильно приготовить раствор полоскать рот с уникальной солью

По прошедшей АКЦИИ многие получили в подарок СОЛЬ. Как правильно приготовить раствор полоскать рот с уникальной солью смотрите ниже:

Израильские специалисты из DENOVA создали авторский уникальный Орал БИО комплекс из трёх компонентов, который … не имеет аналогов в мире! В этой статье уделим внимание третьему компоненту — соли DENOVA Oral BIO Complex. Итак, необработанная, практически «девственная» соль Мёртвого Моря.

Специалисты компании установили, что эта соль применяется в качестве лечебного, профилактического, тонизирующего и косметического средства уже многие тысячелетия и обладает уникальным составом. Ведь если в обычной морской воде 90% составляет хлорид натрия (поваренная соль), то здесь его содержание не превышает 15-18%. Поэтому в уникальном соляном комплексе DENOVA Oral BIO Complex применятся натуральная неочищенная соль Мертвого моря, которая является экологически чистой смесью 26 минералов и микроэлементов. «Приправив» по особым технологиям, эту волшебную соль, маслами и экстрактами из DENOVA Oral BIO Essential Oils Complex и создав особый алгоритм, усилив действие дополнительными маслами, компания представила великолепный эффективный препарат для профилактики заболеваний полости рта. Ведь регулярное полоскание полости рта, в течение 2-4 минут, солевым раствором 1/3 чайной ложки соли на полстакана воды после чистки зубов (2-4 раза в неделю) потрясающе эффективно улучшает состояние тканей пародонта. Поэтому ведущие специалисты применяют этот препарат в стоматологических клиниках!

Уникальный минеральный состав соли, редчайших масел и экстрактов обладает выраженным антисептическим, антибактериальным действием и является великолепным питанием для тканей пародонта, способствует заживлению ран в полости рта, уничтожению колоний патогенных бактерий, эффективному устранению неприятного запаха. Препарат обладает противовоспалительными, регенерирующими и дезинфицирующими свойствами.

Показания к применению:  болезни полости рта, стоматит, полоскание устраняет неприятный запах изо рта, заживлению ран в ротовой полости, действует антибактериально, для профилактики кариеса, воспаления десен, гингивитах, гиперестезии зубов, пародонтозе и кандидозе, при аденоидах, ангинах, острых тонзиллитах, воспалительные заболевания горла, при респираторных заболеваниях, при гриппе и простудных заболеваниях. Устраняет и предотвращает кровоточивость десен, так как укрепляет стенки капилляров (уменьшает травматичность и ломкость). Способствует усвоению минеральных веществ (биоорганоминеральный комплекс) тканями зуба и пародонта, а также помогает восстановить трофику слизистых оболочек носоглотки. Осветляет зубную эмаль. Уменьшает чувствительность зубов и дёсен.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты