Отзывы недели

Хочу рассказать про нашу продукции как она помогла справится мне с симптомами простуды, у меня целый день болела голова, думаю что ж такое, вечером озонатором проозонировала обе ноздри по нескольку раз, как полились сопли, чихала, озонировала по несколько секунд пока не прекратилась течь из носа и пока чих не пропал, брызгала нос, рот внутри, всё лицо серебряным спреем и энергетическим пила чай от простатита, воду озонированную пропущенную через торнадо, на следующий день словно начальной стадии простуды словно и не было, небольшая разбитость и всё.

Галина, Москва

Ребята это просто чудо. У меня на позвоночнике три грыжи. Одна из них 4 шейный позвонок. Там невыносимые боли были. Сегодня я приобрёл нашу сетку турмалиновую. Придя домой положил её под воротник рубашки, то есть в район 4 позвонка. Проходил с ней два часа и сейчас совершенно ни каких болей нет. Это со мной первый раз за последние 20 лет.  Ура.

Виктор, Брянск

В моей структуре работает партнер, которой 6 марта исполняется 78 лет! Так она, Родионова Евдокия Сергеевна, вложила нашу турмалиновую сетку в шапку, которую надевает и везде кого не встретит, кто жалуется на головную боль просто снимает шапку и показывает, вложенную туда, сетку, и говорить много не надо у наших «взрослых » партнеров свои методы работы-почти каждый день приходит в офис за новой сеткой!

Рахиля, Альметьевск

Мой партнер звонит  и радостно говорит мне.Я сегодня без труда одела колготки, раньше этого не было, не могла поднять ногу на нужную высоту….Она наливает воды в ванную,бросает туда сетку и через 15 минут лезет туда сама. Без мыла,как мочалкой трет все тело сеткой. затем выйдя из ванной и, обтерев тело полотенцем, брызгает его (тело) спреем и затем одевается.Результатом очень довольна.

Галина, Черкесск

С радостью поделюсь удивительными результатами продукции своего партнера: через 10 дней применения спрея скалярного и кулона сын (после 8 инсультов) начал делать первые самостоятельные шаги, немного улучшилось мышление, лысина (7*7) на голове покрылась волосяным покровом полностью. У мамы 75 лет прошла боль в спине и ногах (кулон, спрей, пояс турмалиновый, напульсники, воротник). У меня от разового одевания пояса сняло блокаду спины. Появился глубокий сон после многолетней сильной бессонницы и до глубокого вечера совершенно нет усталости при очень загруженном дне — это чудеса скалярного кулона. Уверена,что дальше будет больший результат!

Румия, Нижнекамск

 

 



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты