Румия Сабирова — Моя История Успеха

ava-rsabirovaПривет всем партнерам!

Принимаю эстафету от замечательных Партнеров компании, ТОП-Лидеров, моих подруг — Валентиты Лагуткиной и Натальи Гольцевой.

О себе писать как-то труднее, чем о ком-то  из твоих Партнеров, но постараюсь. Меня зовут Сабирова Румия Фасхетдиновна, я родилась и большую часть своей жизни прожила в Узбекистане.  По профессии учитель, очень любила свою работу и детей. В  Россию приехала  в 1998 году. И начала жизнь с нуля. Не буду описывать все свои трудности и непонимание. Но абсолютно утвердительно скажу, что путь к Успеху не был легким.

Не доработав до пенсии, по  состоянию здоровья с работы учительской уволилась в 2001 году и пошла  в сетевой  бизнес. Я была  в поисках компании, где был лучший продукт, и маркетинговый план,  позволяющий жить не зависимо  и свободно, где можно было реализовать самые смелые мечты и цели. Время  шло. Успехи  были, денег нет. Здоровье только просаживалось.

В июле 2010 года мне вот так повезло  очутиться в Дрим Тиме. Благодаря  уникальному Чудо Спрею и Кулону я  приобрела энергию, мое здоровье улучшилось не просто на словах, а конкретно. То есть нервная система значительно окрепла, улучшился обмен веществ, я совершенно забыла о  бесконечных проблемах аллергии , отечности, одышки, орз, ангине, с страшных  высыпаниях герпеса. У меня  закончились проблемы кожных заболеваний, которые мучили меня долгие годы… Получив  такие хорошие результаты, я приняла решение  активно работать в компании. И чтобы миллионы людей были здоровыми благодаря нашим супер продуктам.

Первыми моими партнерами были Лидия Мишанова из г. Нижнекамска  и Сергей Панков из г. Ижевска, и мой сын Руслан Фатахутдинов.  С января 2014 года мой младший сын Тимур Фатахутдинов принял решение помогать нам в бизнесе,  с чем очень успешно справляется.  И с этого все началось ни так быстро, как многим кажется  сейчас. Мы работали с большим энтузиазмом. Ежедневные встречи, презентации, поездки. Город за городом, поиски активных людей, вели нас к Успеху.

Прошло время в компанию поверила моя подруга Жанна Ивановна Поуданина. А сегодня структура так выросла! Всех и не перечислить. Но всех своих Лидеров я знаю, люблю и постоянно на связи. Я очень благодарна структуре Удмуртии, Татарии, Башкирии, Урала, Питера, Москвы, Кавказа и многих других  городов России.  Путь к Успеху — это путь к сердцам людей!!!  Только Внимание, Забота, Понимание и Любовь к людям, приведут к успеху любого человека.

Мое пожелание ко всем, кто на самом деле хочет быть счастливым и успешным. Любите свою компанию, пользуйтесь своими продуктами, любите и уважайте своих Партнеров, мечтайте и идите к своей мечте. Компания наша с большими перспективами. Руководители молодые, но очень мудрые. Делают возможное и невозможное для комфортной работы Партнеров на любом уровне.

rumiya-web

За эти годы я и мои Партнеры получили от компании столько, сколько за все годы жизни не видели и не мечтали. Большое счастье друзья, когда благодаря твоим усилиям,  грамотной подачи информации, структуры растут,  люди,  благодаря нашей продукции улучшают качество жизни, достойно зарабатывают, улучшают  свой материальный уровень,  получают    один за другим автомобили, отдыхают в заграничных поездках,  чувствуют себя  людьми другого уровня. Успех дан всем от рождения, нужно только очень поверить в себя, и начать двигаться вперед к вершинам, к заветным целям, к большой мечте. Превращайте свою жизнь в сказку! Всей моей огромной  команде, низкий поклон.

Я всегда с Вами дорогие и любимые друзья!

Передаю Эстафету моим Лидерам: Сергею Панкову (г. Ижевск) и Лидии Мишановой, Фатахутдинову Руслану, Жанне Поуданиной (г. Нижнекамск).



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты