Биологический возраст снижается на 10-15 лет!

Подушка «Доктор Сон» предназначена для ежедневного использования. Время и сроки использования подушки не ограниченны. Самым эффективным является спать на подушке. Но перед обычным ежедневным использованием необходимо пройти период адаптации. Время адаптации зависит от возраста и заболеваний конкретного человека. Это связано с тем, что воздействие микросфер на человеческий организм весьма значительно.

podushka-doctor-son

Тем не менее, дети с первых дней жизни, молодые люди, не имеющие травм и серьезных заболеваний головного мозга, могут спать на подушке сразу.

Люди среднего и пожилого возраста должны привыкать к воздействию подушки постепенно, начиная прикладывать ее к ступням ног, постепенно поднимая ее на колени, живот, область поясницы. Затем подушку можно поднимать на грудь, в область шеи и затылка.

После периода адаптации можно начинать спать с подушкой, кладя ее под ноги, зажав между коленей, в области паха, обнимая, и, постепенно, класть как обычную подушку под голову.

Время адаптации регулируется индивидуально: у людей среднего возраста 1-2 недели, у пожилых людей 3-4 недели. Людям, имеющим давнюю гипертонию, сахарный диабет и другие серьезные заболевания, не рекомендуется поднимать подушку к голове 1,5 – 2 месяца, а также с осторожностью прикладывать в область почек.

По результатам диагностики установлено, что при регулярном использовании подушки от полугода до года, биологический возраст снижается на 10-15 лет, общее самочувствие улучшается до 85-90%.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты