Новинка! Носки для Пилинга

Отшелушивающие Бактерицидные Педикюрные Носки для Пилинга SECRETUM NATURALIS™

носки для педикюраДва размера: для женщин и для мужчин.

По статистике около 90 % людей имеют различного рода образования на коже ступней. В большинстве случаев это связано с тем, что ноги ежедневно подвергаются большой нагрузке, воздействию чрезмерно влажного или сухого воздуха. Многие из нас ощущают серьёзную нагрузку на ноги во время бега и ходьбы в летний и зимний периоды. В условиях постоянного стресса кожа наших ног огрубевает и утолщается.

Кожа подошв толще, чем на других участках кожи человека,  и поэтому старые отмершие клетки кожи могут легко накапливаться из-за нагрузок, давления веса, трения о стельки или обувь. Ведь кожа ног очень долгое время проводит в обуви, подчас не очень удобной (слишком узкой, тесной или на высоком каблуке), совсем не пропускающей воздух.

Из-за недостатка влаги кожа стоп очень быстро становиться сухой, а в результате недостаточного ухода образуется значительное утолщение кожи и ороговевший слой «мертвой» кожи на ступнях ног становиться все больше и больше. Это нарушает кровообращение, кожа ног становится сухой и грубой, возникает благоприятная среда для размножения бактерий, которые вызывают неприятный запах, наросты и трещины, грибковые заболевания.

nosochki-dlya-pilingaКак будут чувствовать себя ваши ноги – таким будет и ваше самочувствие. Ухаживать за ногами также важно как и ухаживать за лицом, телом и руками. Если своевременно не уделить должного внимания такой ситуации, со временем она обостряется, трещины становятся болезненными и тяжело излечимыми.

Подробнее



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты