DreamTeam дарит машину Дорофеевой Людмиле!

Вручение автомобиля Дорофеевой Людмиле, г. Ростов-на-Дону в рамках программы «Автомобиль Твоей Мечты».

Прежде я хочу поделиться историей из своей жизни. Когда я ещё работала врачом купила машину в кредит, потом я ушла на пенсию, и вскоре попадаю на этой машине в аварию. Машина ремонту не подлежит, я, слава богу, жива, но… Я продолжала платить кредит каждый месяц, волокиту с документами страховая К* и иже с ними очень даже толково тянули 10 месяцев, посчитайте! Может быть кого-то остановит от покупки машины в кредит эта моя история, тем более, есть другой, безопасный вариант осуществить свою мечту: приходите на презентацию в офис ДРИМ ТИМ, за 300 р. регистрируетесь и начинаете делать под руководством своего спонсора и поддержке единомышленников правильные действия. Я хочу, что бы вы услышали слово ПРАВИЛЬНЫЕ действия.

И опять история. Сложилось так, что с приходом в DreamTeam, у меня стала бурно развиваться одна ветка, но поскольку маркетинг позволял получать приличный доход, меня это устраивало. В глубине моей замечательной структуры лидеры уже разъезжали на новых иномарках, а я стремилась стать САПФИРОМ, т.к. эта квалификация тогда давала возможность получить автобонус. НО! Не все так просто, за месяц до заветного подарка меняются условия получения автобонуса, и теперь надо иметь три жемчуга в трех разных ветках. Это послужило стимулом к построению новой ветки, а ведь Павел с самого начала говорил: развивайте ширину!

Друзья, мы хорошо потрудились, и теперь самое время, от всей души поздравить с новыми квалификациями тех, кто ежедневно вносит свою лепту в процветание нашей компании, тех, кто хочет чуточку больше и делать и получать в этой жизни.

Спасибо всем партнерам за каждый новый день нашего сотрудничества! Спасибо руководству компании за хороший продукт и замечательный маркетинг!  Спасибо за исполнение моей мечты! ДРИМ ТИМ УРА! УРА! УРА!

Дорофеева Людмила, г. Ростов-на-Дону



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты