Отзывы по чаю

По чаю от простатита есть уже отзывы у тех кто его купил. У мужчин и женщин быстро решаются проблемы с мочеиспусканием. Явления цистита уходят.

По чаю Три партнера (женщины) получили эффект с циститом. Всем знакомо такое явление, что есть ощущение, что не добегу до туалета, а когда добежала, то оказалось бежала напрасно. Очень часто такое бывает в результате инфекции, после купания в открытом водоеме или бассейне. так вот такое явление было у всех троих. И ровно через два дня такие позывы стали реже а на 5 день совсем прошли. Кроме того они отмечают, что уходят боли в правом подреберье, т.е травки содержащиеся в чае еще и печень чистят.

Валентина Лагуткина

Чай «Мужское здоровье» очень экономичным оказался. Так как его можно заваривать несколько раз (до тех пор, пока заварка не станет бледной) это позволяет 1 пакетик использовать целый день и хватает чая и мне, и мужу (пьем вдвоем).
У меня на уровне ощущений пока ничего, а вот понаблюдала, как прошли очередные «красные» дни и удивилась — за 2,5 дня. Очень быстро, легко и без ПМС. Отметила, что грудь стала мягче. У мужа наблюдается мочегонный эффект. Вообще действие у чая мягкое, не вызывает обострений.

Евгения Локтионова



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты