Отзывы недели

Хочу поделиться о действии Спрея на основе Скалярной энергии. Вчера, работая в саду, уколола глаз об ветку облепихи.Было очень больно, смотреть невозможно, глаз слезился. Приехала домой и стала брызгать спреем. Утром встала, а глаз не болит. Какое счастье, просто чудо!

Галина, Кимры

Сегодня в офисе был получен очень удивительный результат. Пришла женщина по объявлению. Во время презентации я её спросила есть ли у неё болевые ощущения. Она сказала что болит плечо. Я побрызгала спреем и одела на неё кулон. Через 20 минут я её спрашиваю как плечо. Она к большому своему удивлению отметила что боли нет совсем., смогла поднять руку — что не могла делать уже давно.

Елена Загурская, Крымск

Мужчина до 40 лет. Сильно болит поясница, лечился долго. Результаты получил незначительные. Лет 10 не было секса. Болезни, а также разные жизненные проблемы. Приобрел он пояс и пластырь от геморроя. Вечером он уже звонит, рассказывает, как ему хорошо с нашим поясом. Не мог спать, а тут положил пояс под голову и сразу заснул. Пластыри от геморроя начали работать уже через 2 часа, т. е. эффект он почувствовал так быстро. Через неделю он приобрел пластыри от простатита. Результатом их использования явилось то, что у него теперь есть женщина и ему так хорошо, и дай бог!!!

Шалахова Раисия



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты