Диагностируем энергетический вампиризм

dt_valentina_lagutkina1Сейчас обращаюсь прежде всего к партнерам компании.  Думаю, что многие из вас встречались с такими явления, что человеку с кулоном становиться не комфортно, или с кулоном он вдруг засыпает, и спит даже в непривычном месте, иногда спит долго.

На  моей практике таких случаев очень много. Приходиться объяснять, что это не просто усталость, которая накопилась, а этот человек постоянно отдает кому-то энергию.

Об энергетическом вампиризме замечательно написала мой партнер Виталина Кононова на своем блоге.

Энергетические «вампиры» в «Дианетике» они называются антисоциальная личность (по статистике — 20% человечества). Есть такие люди, с ними пообщаешься – и выжат, как лимон, отсутствует энергия, нет сил, а что еще хуже, можно и заболеть… Эти люди либо пытаются Вас вывести из себя, либо постоянно ноют, и хотят, чтоб их жалели и сочувствовали.

Если такой человек находится вне дома, здесь еще как-то можно решить вопрос: например, ограничить общение или вообще перестать общаться (ведь как мы знаем, окружать себя надо позитивно настроенными людьми, а не негативщиками!).

А что же делать, если такой человек находится дома, с Вами в четырех стенах! И такому человеку, если не хватает энергии, он ее выкачает, будьте в этом уверены, да Вы и сами это знаете! Если Вы женщина, женщине по природе свойственно делиться энергией со своей второй половиной (а если энергии нет, то и делиться нечем, а качают все равно, и болеть начинаем!).

Подробнее тут



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты