Компания DreamTeam отметила 4 года своей успешной работы!

Уважаемые партнеры!

Компания DreamTeam начала свою деятельность 1 августа 2010 года. И вот спустя 4 года после успешного начала своей работы наша компания празднует свой 4-летний юбилей!

DreamTeam-4goda

Обратимся к цифрам, ибо они в этот раз как никогда показательны. Согласно статистике, в год в России в индустрии прямых продаж начинают свою деятельность около 400 фирм и фирмочек. Из них примерно 360 «компашек» так и не доживают до празднования своего первого полного года работы.

Присмотритесь внимательно к этой цифре – 90% компаний, которые начинают свою деятельность в нашей индустрии не в состоянии прожить успешно даже одного полного годового цикла работы!

Виной тому много причин – иногда это бестолковое ведение бизнеса неудачными руководителями, которым пришло в голову, что если они не были удачны как дистрибьюторы – то возможно им будет сопутствовать успех как руководителям, что конечно является огромным заблуждением.

Иногда причиной неудач является отсутствие новых идей в бизнесе, что выражается в неуклюжей попытке скопировать уже успешно существующие на протяжении многих лет проекты, но при этом все мы отлично знаем, что копия всегда намного хуже оригинала. Тем более как мы понимаем, копированием может заниматься только тот человек, который не в состоянии придумать что-то свое, новое, а может только слепо копировать.

Мастер создает, а подмастерье в состоянии только скопировать в силу своей невысокой квалификации и неспособности придумать что-то свое. Такая позиция максимально ущербна в своей сущности, потому что она вторична и не несет в себе чего-то созидательного, нового, а только может повторять по форме, но не по сути другие, более успешные проекты.

Очень часто причиной того, что компания закрывается, не прожив и 3 месяцев с начала формальной работы, является невозможность обеспечить дистрибьюторам с самого начала весь спектр заявляемых преимуществ.

Маленький ассортимент позиций товара, невозможность дать особые условия складам для развития, предоставив им товар в необходимом количестве, не отлаженные операционные процессы, неспособность оперативно решать десятки вопросов, которые ежедневно возникают в процессе жизнедеятельности любой компании.

И конечно основную роль в нежизнеспособности таких вот разорившихся компаний играет личность руководителей, у которых отсутствуют нужные ресурсы, квалификация и знания, а также недостаточно человеческой порядочности и такта, уважения и доверия со стороны дистрибьюторов, чтобы руководить огромными многотысячными коллективами дистрибьюторов. Это выражается в неспособности таких руководителей на протяжении длительного времени исполнять взятые на себя обязательства.

Все эти качества во множественном числе присущи таким «компаниям»-однодневкам и практически полностью отсутствуют у Компании DreamTeam!

У нас замечательное мудрое руководство, которое на протяжении 3 лет искало и наконец нашло идею для создания своей компании. Наши руководители были сами очень удачны как Дистрибьюторы, им удавалось выстраивать огромные структуры с десятками тысяч партнеров, делать многомиллионные долларовые товарообороты в других компаниях.

Проблема была только в одном – им никак не удавалось найти такую компанию, в которой их бы все устраивало – и продукт, и менеджмент, и план вознаграждения, и различные бонусы и подарки. И вот они и решили – если такую компанию никто для них создать не может, то они сами создадут такую компанию для других людей и назовут ее DreamTeam – Команда Мечты!

Продолжавшиеся на протяжении 3 лет с 2007 по 2010 год поиски нового продукта или технологии – хита, с которым есть смысл открывать новое дело в начале 2010 года увенчались успехом! Была найдена и в результате долгих плодотворных переговоров была привезена в Россию абсолютно новая линейка продуктов – продукция со скалярной энергией. Так в августе 2010 года в России начала свою деятельность Компания DreamTeam.

Сначала компания задумывалась как монопродуктовая, мы планировали работать с максимум 3 продуктами. Но затем в процессе работы мы пришли к выводу, что более правильно и полезно для всех сторон нашего бизнеса будет расширение нашего ассортимента за счет линеек продукции с другими свойствами. Так появились мегаудачные линейки турмалиновой продукции и товаров для дома и здоровья.

Таким образом наше руководство доказало на практике, что они не сухие догматичные руководители старого типа и способны принимать решения, которые приносят немедленную пользу здесь и сейчас, даже если вначале работы об этом они не думали. Способность оперативно реагировать на такие изменения в работе, искать, находить, правильно оформлять, упаковывать и выводить на рынок новые линейки продукции – это неотъемлемая отличительная черта руководства именно Компании DreamTeam!

Тут одного копирования, конечно же, было бы недостаточно, ведь невозможно скопировать то, чего нет на свете. Это еще надо придумать, осмыслить и произвести! Можно взять какую-то идею на рынке, но ее необходимо переосмыслить, найти в ней новое рациональное зерно, придать ей современный смысл и дать тем самым новый импульс, сделать версию 2.0 – и только тогда такой продукт или линейка продукции будет благосклонно воспринята рынком и будет отлично продаваться! Это невозможно скопировать, это или есть – или этого нет. В головах нашего руководства это есть!

Ассортимент Компании DreamTeam постоянно увеличивался и сейчас насчитывает более 50 позиций! В ближайших планах Компании DreamTeam в течение 2014-1015 годов вдвое увеличить позиции ассортимента Компании за счет исключительно Хитов Продаж и довести ассортимент Компании до 100 позиций! Нам хочется, чтобы наш Каталог Продукции Компании DreamTeam постепенно превратился в такую солидную книгу с массой интересных для потенциальных клиентов продуктов!

Более 80% ассортимента товара Компании DreamTeam  всегда находится в наличии на центральном складе и по заказу регионального склада товар может быть отгружен в течение 48 часов с момента заказа. Это огромное преимущество в работе с нашей компанией, ведь клиентам и партнерам теперь не надо ждать недели и месяцы, чтобы получить так нужную им для работы и для жизни продукцию.

Бесперебойную работу региональных офисов Компании DreamTeam обеспечивают новый большой офис, который занимает более 500 квадратных метров – целый этаж в современном офисном здании в центре Брянска и огромный основной центральный склад Компании DreamTeam площадью более 1200 квадратных метров. Все это говорит о том, что мы сможем своевременно обеспечивать продукцией любое количество партнеров и клиентов, что позволит им вести бизнес четко, размеренно и спокойно.

В Компании DreamTeam на всех позициях от топ-менеджмента до сотрудника склада работает высококвалифицированный, обученный, мотивированный и максимально эффективный персонал, при этом мы постоянно расширяем наш штат, нанимаем и обучаем новых  сотрудников.

Следует особенно отметить, что такое дело под силу вести только молодым, современным, прогрессивным руководителям, которые могут вести компанию вперед, к новым достижениям и результатам, а не кучке пенсионерок-неудачниц с сомнительной репутацией, которые способны только тянуть компанию назад.

Как вы прекрасно знаете, практика важнее теории. И поэтому все наши преимущества, перечисленные выше – это результат огромной и плодотворной нашей с вами именно практической совместной работы. Мы практики, а не теоретики. Мы делаем дело и у нас есть основание гордиться результатами своей работы! А доказательством и подтверждением этого является наш сегодняшний юбилей – мы отмечаем 4 года с начала деятельности Компании DreamTeam и с радостью и оптимизмом смотрим в будущее нашей Команды Мечты!

Мы поздравляем всех дистрибьюторов Компании DreamTeam с 4-летием успешной деятельности Компании! Наша Компания прекрасно и успешно развивается и руководство вместе с Лидерским Советом рассматривают различные варианты развития Компании, которые еще более ускорят наше развитие, что приведет к росту товарооборота каждого Дистрибьютора, а значит принесет еще больше прибыли каждому Партнеру Компании DreamTeam!

Руководство компании DreamTeam



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты