Влияние скалярной энергии на здоровье человека

(по материалам конференции)

Слайд1По просьбе партнеров размещаю текст моего выступления, и пусть он не уникальный, так как материалы собраны из разных источников в интернете, но он полезен и нужен для работы.

Задумывались ли вы о том, почему мы так мало живем? Почему так короток наш жизненный срок? Ведь человеческий организм рассчитан на многолетнюю бесперебойную работу, а мы редко доживаем до векового юбилея, да еще эти немногие годы страдаем от болезней, стрессов, мучаемся от неразделенных чувств, нереализованных желаний, упущенных возможностей. Неужели мы не достойны лучшей доли?

Конечно же, достойны. Но что же мешает нам реализовать себя, жить долго и счастливо? Кто виноват и что делать? Мы постоянно подвергаемся различным вредным воздействиям, которые отрицательно влияют на качество и продолжительность жизни.

Ежедневно человеческий организм тратит огромное количество сил, чтобы защитить себя от электромагнитного смога, геопатогенных зон и негативного влияния других людей. Под воздействием этих неприятных явлений снижается иммунитет, и уже в довольно раннем возрасте появляется целый букет хронических заболеваний. Возникают стрессовые ситуации, формируется психическая неустойчивость, агрессивность, появляется подавленное настроение. Все это портит и укорачивает нашу жизнь. МЫ ПРИВЫКЛИ думать, что мой дом — моя крепость! Так думали мы очень долго, а большинство так думает и сейчас. На самом же деле мы постепенно превращаем его в электрическую камеру пыток. Заметьте, что делаем мы это добровольно.

Само понятие здоровья означает слаженную работу всех органов и систем, гармонию с окружающим миром. А вот гармонии с окружающей средой в наш век как раз и не наблюдается!

Читать весь текст



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты