Скалярная энергия уменьшает биологический возраст

biopole-1Скалярная энергия уменьшает биологический возраст. Именно к такому выводу пришли мы после проведенного исследования.

Для проведения исследования брали несколько человек, готовых на эксперимент. Исследование проводилось в г. Сергиев Посад Тяминой Линой Михайловной.

Для исследования использовались приборах Оникс  и Лотос. Диагностические приборы «Оникс» и «Лотос»  предназначены для наблюдения за пациентами, осуществляющими регулярный прием биологических добавок, использующими различные физиотерапевтические приборы, и практикующими лечебные методики нетрадиционной медицины. Обычные методы наблюдения не всегда позволяют установить позитивный (или негативный) эффект такого лечения, а самочувствие  человека  может изменяться довольно медленно. Использование приборов «Оникс» и «Лотос» , позволяет своевременно выявить реакцию организма на проведение нетрадиционных медицинских процедур, на строгой научной основе оценить действительную эффективность лечения и в случае необходимости скорректировать его процесс.

Проводилось исследование действия кулона компании DreamTeam со скалярной энергией.  Диагностика проводилась без кулона, потом с кулоном (человек использовал кулон 10-15 минут до диагностики)

Какие же результаты мы получили. Читать далее.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты