Начинаем подготовку к юбилею компании DreamTeam

dt_valentina_lagutkina1Партнеры Команды Мечты, поздравляю вас с тем, что мы вступили в пятый год нашей компании. Еще лишь один год, и мы смело сможем сказать, что мы прошли самый рисковый период. Думаю, что большинство уже сейчас понимают, что мы его УЖЕ ПРОШЛИ. Компания работает стабильно, растет товарооборот, увеличивается дистрибьюторская сеть, и растет количество партнеров, которые зарабатывают хорошие деньги.

И сегодня я предлагаю начать подготовку к первому юбилею компании — ее 5-летию. Сетевой бизнес – это бизнес историй. И всем нам подарком будет создание книги «История Успеха!»

Мы все пришли в компанию в разное время, с разными целями, разными путями шли к Успеху. Наши реальные истории будут полезны нашим настоящим и будущим партнерам. Когда люди видят, что Успеха достигают люди такие же, как они сами: с определенным возрастом, определенной профессией, то они понимают, что они могут тоже этого достичь.

Мой принцип всегда такой: «Предлагаешь — делай!»

Итак, моя история Успеха в компании DreamTeam.

Я, Валентина Лагуткина. В моем дипломе в разделе Специальность написано «ФИЗИК. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ».

Я 30 лет отработала в школе, причем учителем математики, информатики и 27 лет завучем. То есть всему тому, что я делала на работе, я училась сама, в институте меня этому не учили. Да и не было такой специальности в ВУЗе, как директор школы или завуч.

В 2004 году я познакомилась с сетевым бизнесом и благодаря желанию учиться, быстро достигла успеха. Но в сетевом бизнесе все азы я постигала благодаря спонсорам и книгам, дискам, семинарам и тренингам. Сетевой бизнес стал моей второй профессией. На моем пути встретились люди, которые делились со мной теми знаниями и навыками, которыми владели сами.

В 2010 году я ушла из школы и стала профессиональным сетевиком. Это совпало с выходом на рынок компании DreamTeam.

И сегодня я могу сказать, что я ни разу не пожалела о своем решении. Что изменилось в жизни у тех, кто остался в школе за эти 4 года? Да ничего! А у меня жизнь изменилась на 100%.

Компания DreamTeam дала мне возможность стать счастливой мамой и бабушкой. Великое счастье, когда ты можешь дарить подарки своим близким в виде поездки на море. Я получила такую возможность. А также возможность покупать дорогие вещи, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты… без кредитов.

Компания дала возможность мне путешествовать 3-4 раза в год. Турция, Таиланд, Китай, Гонконг,Макао, ОАЭ, Финляндия, Швеция, Эстония… А сколько еще впереди!

Компания дала возможность стать обладателем автомобиля Volkswagen Caravelle T5. Именно об этой машине мечтала не только я, но и вся моя большая семья. Впервые в моей семье автомобиль был куплен не в кредит, а получен в подарок благодаря компании DreamTeam.

Для меня еще очень важно, что в компании исполняются не только мои мечты, но и мечты моих партнеров. Компания гарантирует качество жизни всем, кто качественно трудится.

Кроме того, компания дает людям уверенность в своих силах. Не секрет, что в сетевой бизнес идут не только за деньгами, но и за признанием. Сцена, цветы, подарки, грамоты – это есть во многих компаниях. А вот лучшие отели мира, красный лимузин, полет на легкомоторном самолете над Дубаем – это только в компании DreamTeam!

Вы спросите, что же надо для того, чтобы стать успешным в компании DreamTeam? Что делала я для достижения успеха?

В бизнес я пришла с командой. Все партнеры моей первой линии в этом бизнесе вместе со мной с первого дня. Они не новички в сетевом бизнесе, но такого успеха, как в компании DreamTeam, в других проектах не достигали.

Наличие склада и офиса, в котором я постаралась создать комфортные условия для работы команды, помогало на старте, помогает и сейчас. Регулярное проведение презентаций, которые сначала проводила сама. Потом научила это делать всех партнеров моей первой линии — без дупликации в сетевом бизнесе успеха достичь невозможно.

В офисе мы не только работаем. Все ранги, дни рождения, праздники мы обязательно отмечаем в офисе. Это позволяет сдружить партнеров из разных веток. Они начинают помогать друг другу.

Для продвижения бизнеса с помощью интернета прошла несколько тренингов. Создала свои ресурсы в интернете: блог на бесплатной платформе, группы в социальных сетях, канал на Youtube. Именно через социальные сети у меня пришли многие партнеры из разных регионов. С целью дупликации этих действий вместе с партнерами создала школу «Скажи интернету ДА!» Всем модераторы школы – партнеры компании. Школа работает по принципу «Дари добро, и добро к тебе вернется». В школе обучаются не только партнеры моей команды, но и партнеры параллельных веток. Большое внимание уделяла и уделяю развитию структуры в других регионах.

Есть еще один секрет моего успеха, и, наверно, он главный. Чтобы быть Лидером, надо поверить в себя, поверить в то, что ты Лидер. Все люди рождаются Лидерами, Победителями. Ведь именно этот сперматозоид победил всех остальных и добрался до яйцеклетки. И на свет родился новый Победитель. Так куда же он потом делся? Почему не все успешны? Все просто. Вспомните, как в детстве вам говорили – Туда не ходи? Не делай этого? Вот тогда в вас и заснул Победитель. Наша задача его разбудить. Разбудить не только в вас, но и в ваших партнерах. Для этого существует очень простая техника.

Соберите свою команду. И дайте задание каждому вспомнить три истории из их жизни, когда они проявили себя как Лидеры. Затем каждый должен рассказать эти истории в присутствии всех. Будет замечательно, если вы их запишите на видео. Эта техника называется «якорением». Рассказав о трех лидерских поступках, человек начинает вести себя как Лидер. Разбудите Лидера в себе и в членах своей команды и у вас все получиться.

Приглашаю в свою команду Лидеров, Победителей, мечтающих об Успехе.

Передаю эстафету человеку, который оказывает мне огромную помощь в бизнесе — моему спонсору Наташе Гольцевой и партнерам своей первой линии Ирине Петровой, Лидии Костаревой и Сергею Лагуткину, благодаря которым этот бизнес состоялся.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты