ГРУППОВОЙ ОБЪЕМ теперь не влияет на получение бонусов

Уважаемые партнеры, в конце августа наша компания отмечает свое 4-х летие.

Компания успешно развивается и руководство вместе с лидерским советом рассматривают различные варианты, которые еще бы ускорили наше развитие. Развитие компании – это, прежде всего развитие каждого партнера и рост товарооборота.

Для получения бонусов Партнерам и дистрибьюторам в ранге Серебро достаточно делать личный объем 5 баллов, а начиная с ранга ЗОЛОТО надо выполнять 3 условия: личный объем, групповой товарооборот и 10% от объема большей ноги.

На лидерском совете в Скандинавии принято решение, что с августа 2014 года групповой объем не влияет на получение бонусов на всех рангах. При этом не отменяется наличие группового объема для участия в поездках от компании, для получения специальных премий.

При этом всем необходимо помнить, что наличие группового объема значительно повышает ваши бонусы, если же у вас в первом поколении находятся партнеры равных рангов, то есть групповой объем равен нулю или незначительный, то вы теряете сетевой бонус.

При этом отсутствие условия обязательного группового объема позволяет получать бонус быстрого старта и бонус с оборота, а так же возвратный бонус с личной закупки.

Выражаем уверенность в том, что данное решение позволит снять психологическое напряжение на рангах Золото и Платина, где удерживать групповой товарооборот ежемесячно удается не всем имеющим данные ранги.

Уважаемые партнеры, напоминаем, что если ваш личный объем не соответствует обязательному условию для вашего ранга, то вы не получаете никакие бонусы.

В тоже время, если вы не выполнили условие 10% бокового объема (личный объем не входит в этот объем), то вы теряете бонус быстрого старта с большей ноги, а все остальные бонусы получаете.

Рекомендуем делать личные закупки не в последний день и проверять в Бэк-офисе в разделе бонусы ваши начисления, если вы видите, что их нет, проверьте свой личный объем. На исправление таких ошибок компания всегда дает 1-2 дня в конце месяца.

Желаем вам успехов в пятом юбилейном году компании.

С уважением,

руководство компании DreamTeam



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты