Для тех, у кого есть дети…

Дорогие друзья! Информация для тех, у кого есть дети…

Большие и маленькие, здоровые и приболевшие, активные и спокойные 👶👼
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоров, бодр и весел, понятно, что нужно заботиться в первую очередь об его иммунитете.

Сейчас очень много витаминов и иммуномодуляторов продается в аптеках, но какие лучше для вашего ребенка? Как выбрать более подходящий? Лучше дорогой или наоборот незатратный аналог? Отечественного производства или импортный? По какому принципу педиатры назначают витамины и чем руководствуются при назначении? Лучше витамины принимать за ранее до болезни или лечиться только когда ребенок заболеет? Нужны ли вообще витамины моему ребенку? Как узнать какие именно витамины нужно покупать? А не вредны ли витамины, если их принимать постоянно?

Эти и еще много подобных вопросов задает себе каждый родитель, который хочет, чтобы его ребенок был здоров, постоянно посещал детский сад или школу без больничных, не переживал, если в этих учреждениях возникают карантины или массовые заболевания детей. Есть решение на все эти вопросы и опасения. Это природный продукт растительного происхождения с высоким содержанием органической формы селена.

Препарат растительный, поэтому никакого вреда принести не может. Расходуется очень экономично, к примеру для детей от 1 года до 2х норма приема по 1 капле в день, то есть флакона (300 капель) хватит моему ребенку больше чем на полгода. При такой смешной цене, я получаю не только защиту организма для своего ребенка, но и здорово экономлю на куче разнообразных таблеток. Лучше игрушек куплю побольше. Мы принимаем уже больше 3 месяцев Астрагал, даже пол пузырька еще не израсходовали. Ни разу за это время не болели (включая сопли, кашель, температуру и прочие прелести), хотя у нас весна (ветрено на улице, отключили отопление в квартире, пол холодный, сквозняки от проветриваний случаются, много воздушных ванн и очень активно лезут зубы).


ЕГО СОСТАВ:

Содержит селен растительного происхождения — селен-метионин (усвояемость – 95-98%, в отличие от животной формы – усвояемость 30%, и неорганический селен – усвояемость 10%), а также большое количество разнообразных макроэлементов и микроэлементов: селен, кальций, кремний, алюминий, железо, магний, кобальт, цинк, медь, марганец, молибден, хром и др.. Камедь астрагала (естественным образом выделяемый сок, смолка) содержит в себе бассорин (60-70%) и арабин (8-10%), тритерпеновые сапонины, флавоноиды (кверцетин, кемпоферол, изорамнетин и пр.), слизистые вещества, пигменты, органические кислоты и различные витамины гр. А, В, С, Е. Сироп получают из «астрагала шерстистоцветкового», первые упоминания о котором относятся к временам древних скифов, называвших его «царской травой» из-за мощных целительного воздействия на тело и разум (в связи с чем предназначался только для особ мужского пола царских кровей). Современные травники называют его «дальневосточный жень-шень».

Он так же помогает при:

*врожденных дефектах развития у новорожденных (особенно шум в сердце, незаращение его перегородки и т. п.)
*нарушениях физического и психического развития детей и подростков
*частых стрессах
*длительных приемах синтетических лекарств
*частых заболеваниях респираторными инфекциями, ангинами,
*наличии аденоидов
*воспалениях придаточных пазух носа
*сезонной профилактике гриппа
* других ОРВИ

Предлагаю всем мамам и папам задуматься насчет иммунитета своих детей и если вы готовы попробовать этот чудесный сироп, я жду ваших писем!

Всем здоровья и процветания,

Галина Еремеева



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты