Я очень благодарна…

ramziyaУ нас очень хороший результат по прокладкам. За 2 недели пользования исчезли 2 кисты и эндометрий с 7 мм стал 5 мм. Врач не может поверить своим глазам — результат отличный. Правда кому как, кому то надо подольше заниматься, но женщина очень довольна. Ну и я рада, что помогла человеку. Будем пользоваться и наблюдать дальше.

Про все продукты можно много что написать — пользуемся уже вот 2 года: спрей, кулон, дринки, носки, расчески, озонатор, подушки, одеяло. Сказать коротко — кроме сигарет все есть и пользуемся. И боли снимают,  и головные боли уже 2 года не одолевают. Очень рада , что два года назад мой спонсор — Валентина Лагуткина пригласила меня в эту замечательную кампанию!!!

И я очень благодарна еще одному моему другу-наставнику Белоруковой Татьяне за ее доброе отношение ко мне, помощь. У нее нет своих и чужих, все равны в офисе, на складе. Всегда поможет, посоветует. Большое ей спасибо. Все организовала, замечательные сотрудники на складе, и мы с удовольствием ходим в офис за продукцией, на презентации. Мы все — единая команда. Это я пишу про наш склад в Казани!!!

Рамзия, Казань



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты