Что меня привело в компанию Dream Team?

Что меня привело в компанию Dream Team? И почему я стала партнером именно этой компании?

Зовут меня Локтионова Евгения Александровна.

Ответ очень прост: У меня были серьезные проблемы со здоровьем и по женской линии, и сосуды пошаливали, мигрени жуткие были, состояние хронической усталости и недосыпа.

Врачи не могли мне ничем помочь, снимали приступы обострений, но саму болезнь не убирали. Тогда я позвонила своему очень хорошему доктору, врачу высшей категории в другой город, зовут ее Калякина Валентина Васильевна. И она порекомендовала мне женские китайские тампоны и дала контакты Алены Матаевой (моего спонсора), которая и занимается этой продукцией. Так и завязалось наше знакомство.

Тампоны мне очень помогли, и не только мне. Но, не это самое главное. Я стала изучать остальную продукцию компании и чем больше я узнавала про нее, тем больше она мне нравилась. Сначала я все испробовала на себе, своих близких и друзьях. Результаты были ошеломляющими. Скалярные кулоны значительно повысили иммунитет мне, моим маленьким детям, моей бабаушке 80 лет, придали больше сил и энергии. Я начала вообще забывать, что такое усталость.

Турмалиновая линия (воротничок, повязка на глаза, голеностопы, прогревающий пояс, наколенники и др.) заметно улучшила состояние тех моих знакомых и родственников, которые ими пользовались. Пластыри от мастопатии избавили от проблем меня и еще несколько моих приятельниц. Зубная паста помогла мне раз и навсегда забыть, что такое кровоточивость десен. Результатов было получено очень много и здесь их все не опишешь.

После этого было принято решение — я буду этим заниматься. Мне действительно это нравится. Продукт работает на 100%.  Я счастлива, потому что могу помочь людям с помощью этой продукции избавится от многих проблем со здоровьем. Обретаю новых хороших друзей, которые тоже решили стать членами дружной сплоченной команды.

Продолжение моей истории читайте на моем блоге!

Кто еще не читал, познакомьтесь с 5 причинами, почему имеет смысл сразу становиться Партнером компании Dream Team!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты