Что готовит нам 2012 год Дракона?

Каждый год, приходящий к нам, приносит нам разные подарки – так считают все почитатели восточной философии. Двенадцать животных-символов круга лет, приходя ко власти на небе и земле, несут нам какой-то особый, специфический дар – огромную порцию уникальной энергетики, открывающей перед нами те или иные возможности.

2012 год – уже второй год в тысячелетии, когда покровительствовать всем людям на Земле будет Дракон. Однако, не стоит ожидать от нового года того же, что произошло в 2000-м, когда правил предыдущий дракон. Дело в том, что они различаются по стихиям.

Дракон этого года водный. Из расчета на его характеристики и расположение звёзд, откроем, что ожидает человечество на этом новом круге лет.

Дракон – знак людей решительных, могучих, мудрых и холодных (на этот раз). Поэтому именно эти качества позволят Вам взять в этом году от мира как можно больше. Конечно, если Вы по природе человек импульсивный и вспыльчивый, а так же не привыкли думать и принимать рациональные решения, Вы не пропадете, и не окажетесь в неприятностях из-за звёзд, но если Вам хочется их благосклонности и помощи, для этого придётся поработать. И, прежде всего, над собой. Кроме качеств, которые так просто не развить, символами удачи в году будут ещё и одежда водяных цветов. Надевайте черный костюм с синей рубашкой на самые важные встречи, и Вам повезёт.

В год дракона небо принесет удачу тем, кто планирует семью, хочет родить, построить дом, отправить родителей на хороший отдых. Любое созидание в этом году приветствуется небом. Всё, что будет создано в 2012 году, принесёт более чем хороший результат.

Если Вы собираетесь как-то изменить себя, лучше подождать до следующего года. Не стоит делать даже татуировку с самим драконом. Год явно не лучший для смены имиджа. Напротив, усовершенствовать что-то уже имеющееся будет полезно.

Женщинам полезно знать, что водяной дракон несет удачу фигуристым дамам, так что не вредно будет набрать пару килограмм, если Вы уже давно собирались это сделать, или можете пройти между шкафом и стеной, не зацепив ни того, ни другого.

Год благоприятный для здоровья, однако, есть опасность нервических расстройств и связанных с нервами болезней. Держите эмоции в узде, и всё будет хорошо.

Трудно сказать, чего ожидать от дракона для всего мира, ведь нет универсального ответа. Но одно очевидно. Дракон повелевает создавать и не велит разрушать. И благодатью будет одарен тот, кто следует его заветам.




Отправь новость другу!

Комментарии закрыты