Честно, я неверила, что мне что-то поможет

Здравствуйте. Хочу поделиться своими результатами от применения скалярной продукции DreamTeam.

1. Я переехала в Эстонию 4 года назад из Одессы, славного южного города Украины. Климат здесь гораздо хуже. Все 4 года я страдала метеозависимостью. Сильные головные боли были практически ежедневно. С октября месяца использую Кулон, Шарики-Дриньки, Стикеры и Спрей. Головные боли пропали спустя неделю — полторы с того момента, как одела Кулон. Честно, я неверила, что мне что-то поможет. И это первый результат, который меня впечатлил! Уже прошло полгода, голова светлая, никаких мигреней нет.

2. Примерно спустя полтора месяца от начала использования продукции обратила внимание на то, что у меня не болит спина. Дело в том, что ещё в детстве у меня случилась травма. Мы катались зимой на большой горке. Мальчик на скорости съезжал на фанере и въехал коленом мне прямо в позвоночник. Следствие — искревление позвоночника, сколиоз, повлегшее за собой всё, что с этим связано. После родов (в 20 лет) боли усилились. Стоять тяжело, ходить тоже… Когда стала использовать продукцию я и не знала, что она и с такими проблемами работает. И, кстати, боли в спине ушли даже без опрыскивания спреем. Только Кулон!

3. Ещё в сентябре, до знакомства с Компание DreamTeam, записалась на приём к гастроэнтерологу. Так как когда дочка обнимала меня и прижималась головой как раз к тому месту, где находится желудок, я испытывала болезненные ощущения. Испугалась конечно. Ждала приёма врача 2 месяца, меня записали на конец ноября. В итоге, за пару дней до посещения врача я позвонила и отменила посещение. Не могу быть уверенна, что всё в порядке и я абсолютно здорова. Но желудок болеть перестал и не болит по сей момент.

4. Яркий результат по Спрею у меня произошёл уже спустя 2-3 дня с момента начала применения. Пользуюсь хорошей косметикой для ухода за кожей лица. Системно и ежедневно. Но в начале июня 2011 г. у меня стали появляться внутренние болезненные прыщи в области подбородка и на шее по бокам. Выяснила, что это проблемы, идущие изнутри. И никак не могла с ними справиться. Прыщи зрели долго, потом также долго проходили и тут же появлялись новые… Когда стала брызгать лицо, голову и шею Спреем я не думала даже о том, что он может как-то помочь. Просто брызгала по несколько раз утром и вечером, и в течение дня переодически. Через 2-3 дня (не помню точно) утром подошла к зеркалу и обомлела. Прыщи, которые только начали «созревать» ушли и на их месте остались лишь следы. ЭТО ВСЕГО-ТО ЗА ПАРУ ДНЕЙ!! Это для меня стало чудом! С тех пор использую его ежедневно.Очень нравится использовать в системе по уходу за кожей, между этапами Очищения и Нанесения крема на лицо.

5. Ещё один результат по Спрею и другой продукции. После родов у меня появились сильные боли во время менструального цикла, которые длились 2, а в основном и 3 дня. Эти 3 дня можно сказать «выпадали» из моей жизни. Старалась больше лежать и пила сразу по 2 обезболивающие таблетки за раз, чтобы хоть как-то снизить боль. Впервые побрызгала Спреем во время этих дней живот и поясницу в октябре. Брызгала подряд раз 8. Боль отступила, я конечно подумала, что это совпадение. Но в ноябре, декабре и январе произошло всё также. В каждый из этих месяцев количество раз опрыскивания было разным. Но боль отступала, в течение дня я периодически продолжала брызгать Спреем. И на втрой день было всё в норме даже уже без Спрея. ЧТО УДИВИЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ, так это то, что в феврале и марте уже и Спреем не брызгала. Теперь не чувствую даже когда начнутся и когда закончатся. Заметила также, что цикл наладился. Если раньше «прыгал», то теперь стабильно через 28 дней. Уж простите, что пишу такие подробности, но для некоторых женщин, возможно, это будет важно узнать.

Спасибо Компании за такую удивительную волшебную продукцию!!!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты