Уборка и избавление от старого и ненужного

Думаю, если эту статью читают мужчины, они могут смело пропустить этот пункт. Итак, уборка разборка шкафов, тумбочек, столов, полочек и т.д. И не просто уборка, но и выкидывание всего старого и ненужного.

Не знаю, почему так происходит, но во время уборки и выкидывания старых вещей, ненужных документов, тетрадок, журналов, вещей «на всякий случай» и т.д., так вот, именно во время, когда мы все это выкидываем и избавляемся от старого и ненужного, к нам врывается энергия чистым, струящимся потоком.

А если у кого ещё и старые обои на стенах, или надоевшая покраска, и все это отодрать и переделать (кто умеет, конечно же), тогда и вовсе не о чем говорить. В вашем доме и в вас появится столько энергии, что хватит на реализацию не только ваших желаний и целей, но и на реализацию целей и желаний близких вам людей.

Уж не знаю почему, но это действительно работает. Стоит только убраться в квартире или в офисе, выкинуть всю застарелую документацию, или ненужные вещи, как в жизни начинают происходить чудесные изменения, а мечты, которые были словно завалены этими ненужными, старыми вещами, выходят вперед и начинают исполняться.

С уважением, Анастасия Гай



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты