Спасибо, что задаете вопросы

Добрый день!

Спасибо, что приобрели наши изделия. С удовольствием отвечаю на Ваши вопросы.

  1. ЭНЕРГИКами можно пользоваться даже не вынимая их из индивидуальной упаковки. Кому удобно — просто кладите в карман прямо в упаковке, кому удобно наклеивать — наклеивайте на пуговицу. Эффективность одинакова. Главное размещайте при себе и в проекции «проблемного» органа.
  2. ГЕОЗОНы на кровати разместите по схеме: один в районе предплечья, а второй в районе икр. Смысл в том, чтобы было защищено все спальное место. Радиус действия ГЕОЗОНа — 50 см. Если отвечать точно на поставленный Вами вопрос, то — Да, Вы поняли правильно.
  3. Все серьезные научные исследования доказывают, что вода сверхбыстро меняет свою структуру и т.о. АКТИВАТОРы должны быть расположены как можно ближе к месту попадания воды на тело человека. Т.о. лучше/эффективнее , если Вы закрепите АКВАТОНы на кран. Если на трубу, то пройдя расстояние до крана вода пройдет и через электромагнитные излучения и возможно через ГПЗ, что снизит эффективность.

Надеюсь, что ответила на Ваши вопросы. Спасибо, что задаете вопросы. Прошу всех задавайте, задавайте, задавайте. Изделия УНИКАЛЬНЫ, их свойства СВЕРХЭФФЕКТИВНЫ, но НУЖНО ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Будьте здоровы, получайте результаты.

Анна Чистополова



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты