Соколова Елена: Вода — на здоровье!

vodaВода — вещество совершенно уникальное. Из нее состоит многое, что нас окружает.

Посмотрите — поверхность нашей планеты почти на 70% покрыта водой, организм человека также состоит из воды на 60-70%. Причем она находится как внутри клеток, так и вне их. Если заглянем в научные данные, то увидим, что мозг человека почти на 90% состоит из воды, она входит вы состав нашей крови и даже мышц. Причем, человек не является исключением. Организмы многих растительных и животных организмов на нашей планете содержат воду.

Ни для кого не секрет, хочешь выглядеть моложе — пей больше воды. С возрастом наш организм теряет жидкость, «усыхает», стареет. Поэтому нам необходимо поддерживать водный баланс, чтобы быть здоровыми и молодыми. Особенно этот совет полезен женщинам.

Лучше всего, утром выпить как минимум стакан воды натощак, в обед, перед едой также необходимо выпить стакан воды, а еще один перед сном.

Вместе с водой из организма будут удалять ядовитые вещества и шлаки, нормализуется обмен веществ.

Очень важно пить воду чистую, которой сегодня днем с огнем не найдешь. Ведь даже при покупке минеральной воды мы не застрахованы от приобретения некачественного продукта.

Можно заморозить, а потом разморозить воду — это вернет ее полезные свойства. Но это длительный процесс.

Гораздо легче использовать озонатор DreamTeam или энергетический кулон фирмы DreamTeam (а кто успел купить — шарики-дриньки). Они «настроят» структуру воды на нужный лад и она вновь станет чистой и, главное, полезной для нас с вами.

Елена Соколова

TEXT.RU - 100.00%



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты