Самый продаваемый товар

raisashuvalovaПластырь на стопы Трансдермальный Антиоксидантный Лечебно-Профилактический SECRETUM NATURALIS™  у меня самый продаваемый товар! Работает отлично! Прост в использовании и очень дешёвый!! Помыл ножки тёпленькой водичкой, ножки согрелись, открылись поры на ногах.

Вы же знаете,что на ножкам очень много важных жизненных точек. Я меняю место  наклейки по всей стопе. И там где болит. Вылезает жуткая коричневая жидкость. Делаю это каждый день. В ногах появилась лёгкость, сама чувствовать стала лучше.

У моей сестры  от пластырей на стопы получен отличный результат по варикозу (скрытые вены сильно болели), после 60 дней боли прошли. Стала носить туфельки на каблучке, раньше этого  позволить не могла.

Так же боль снимала у подруги — болел сильно бок со стороны спины. Поставили, жидкости вылезло очень много. Боль ушла с первого пластыря.

Хочу так же сказать, как только начал ставить пластыри на стопы и не получилось с выделениями коричневого цвета, а пластырь остался  светлым, то посмотрите на него — пластырь напитался солями. Ставьте дальше. Как только соли вытянит, пластырь начнёт выделяться жидкость.

Удачи! Эксперементируйте! Пластырь можно ставить на все места где боль.

Раиса Шувалова, Санкт-Петербург



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты