Путь к Мечте

В нашей компании DreamTeam (ДримТим) путь к премиальной программе «Автомобиль моей Мечты» для всех начинается одинаково и доступен каждому. Решив строить бизнес с компанией, делая простые шаги,  начинаешь активно развиваться и получать вознаграждения за работу, участвовать в премиальных программах («Путешествие моей Мечты» и «Автомобиль моей Мечты»).

Осенью 2013 года мне удалось выполнить условия премиальной автопрограммы. Я стала обладателем классной машины — Suzuki Splash!

auto_nataliy

Я всегда была активным человек еще со школы, но если раньше за проделанную работу я получала грамоты и похвальные листы, то сегодня впервые в жизни я получаю Автомобиль!

Иногда все истории об успешности лидеров кажутся сказками. Я слышала и видела, как в некоторых компаниях люди получали автомобили от компании (условно в подарок, так как большей частью в кредит с дополнительными обязательствами), им требовались годы, чтобы прийти к этому… Сложно было тогда представить, что у меня будет Компания, где я смогу тоже получить авто, но не  в залог или кредит, а действительно в ПОДАРОК!

О личной машине я мечтала с детства, чтобы у родителей была своя машина и мы могли путешествовать… Но тогда это было финансово невозможно для семьи. Это были трудные 90-е годы.  И я очень хорошо помню, что больше всего хотелось, чтобы мои дети имели то, что не могла иметь я… Для этого нужно было учиться, искать возможности, чтобы развиваться.

С сетевым бизнесом меня познакомила мама, и я поняла, что это та сфера, где можно иметь все, было бы желание. Желание было, надо было только учится. Это ведь тоже специальность — здесь есть свои законы, правила и методы, позволяющие эффективно работать. Это и психология, и управление, и много-много всего. Я с огромным удовольствием посещала тренинга по разным направлениям, читала книги разных успешных людей и продолжаю это делать до сих пор — это лучшая инвестиция в себя.

Самое сложное — это выбрать правильную Компанию! Чтобы не жалко было время и вложенных сил, так как отдаешь частичку себя, ведешь за собой людей . И так больно разочаровываться, когда понимаешь, что компания не дала то, что обещала. Или продвигается хороший продукт, но маркетинговый план не дает возможности получать существенные вознаграждения, или маркетинг хороший, но продукция — никакая. Сейчас идет перенасыщение рынка тысячами проектов и компаний, и не имея опыта и понимания, кто надежный, а кто кинет, сложно сделать выбор. Но с приходом компании DreamTeam наконец наступил тот день, когда я поняла, что это именно та компания, которую я ждала!

Больше всего я люблю честность и порядочность, я не могу «втюхивать» людям то, во что сама не верю, как говорят, ради наживы. Поэтому очень сложно было найти надежного Партнера. Но Мечты сбываются! Я подписала контракт с DreamTeam три года назад, как только компания вышла на рынок.

Началась активная работа: создание сайта, приглашение людей, дневные и ночные презентации по интернету,  подписание контрактов, развитие команды, подарки и путешествия от Компании. И вот благодаря моей Компании и моей Команде,  Лидеров из параллельных веток, работе региональных Представительств спустя три года я достигла заветной цели — личного Автомобиля! Огромное спасибо каждому за Ваш вклад в достижение этой цели.

Я очень мечтаю,  чтобы мои Партнеры и союзники как можно быстрее повторили моей результат и были примером для своих команд. Я хочу, чтобы люди могли изменить свою жизнь, свое окружение, прикоснуться к новому миру и образу жизни, где можно не только мечтать, но и исполнять свои мечты, давать детям и близким то, о чем сами мечтали, но когда-то не могли себе позволить!

Не все приходят в бизнес, кто-то остается просто Клиентами — и это нормально! Есть в команде Партнеры, которые сами себе придумывают оправдания своего бездействия, а есть кто имеет Цель и идет к ней! Просто разница в том, что кто-то хочет, а другие нет, кто-то  делает, а кто-то — нет. Вот и все!  У многих просто стиль жизни — три Т (тапки, телевизор, тахта), но пора уже меняться самому, пора делать правильные вещи. Жить полной жизнью, а не выживать….

Я стараюсь помочь всем, кто делает шаг на встречу к переменам и готов развиваться (пусть даже мало знает, но очень хочет этого). Не в моих правилах любыми путями заманивать людей, раздавать несбыточные обещания легких денег и т.д. В нашем бизнесе легких денег нет, но есть хорошие деньги за то, что вы отдаете Компании свое время, свои силы! Бизнес надо строить честно и красиво ! Согласны?

Я верю в вас, в ваши стремления. Вы это сможете!   Я знаю точно, в сетевом бизнесе можно расти и развиваться, получать деньги и возможность изменить себя, путешествовать с Командой, учится друг у друга и помогать другим иметь лучшую жизнь!

Благодарю судьбу за то, что вы в ней есть!

Гольцева Наталья, г. Дубна
Сапфировый Партнер компании DreamTeam

 



Отправь новость другу!

Комментариев (1)

  1. […] на высокий уровень и закрыть ранг Сапфир, получить машину в подарок от Компании, путешествовать с Командой несколько раз […]