Отзыв Тархановой Риммы Михайловны

DreamTeam Видеоотзыв об использовании Кулона DreamTeam iSCALARIS™ и спрея DreamTeam iSPRAY™ (отзыв предоставила Любовь Гусар, Иркутск)

Добрый день! Я Тарханова Римма Михайловна. Член нашей замечательной компании, новой компании для меня. С середины ноября месяца.

У меня такая вот история. Я страдала глазными заболеваниями, то есть у меня была катаракта. Я прошла очень многие компании, пользовалась всеми новинками, которые где-то, что-то появлялись. Начинала капать, но значить результата я хорошего не получила. Я обратилась в поликлинику, встала на очередь, на операцию. Долго я ее ждала. Потом пришел вызов на 13 сентября. Я должна пойти на операцию глаз, глазок своих.

И когда я пошла на обследование, так такой вот перечень болезней что я должна пройти. И у меня обнаружили сахарный диабет. Об этом я и не знала, и я бы до сего времени бы не знала, что у меня сахарный диабет второй степени. В чем выражается. Там надо было два раза сдавать в день, в 8 часов у меня сахар был 9,2. Дальше в 11 часов я сдаю сахар 13,6. Ну, с таким сахаром я поехала значить в глазную клинику.

Меня там конечно не взяли, сказали, что обращайтесь к эндокринологу, решите вопрос сначала с сахаром, а потом приезжайте к нам. Вот так. Я пошла к эндокринологу. Очень трудно было попасть к эндокринологу, 4 часа высидела, перед тем как зайти в этот кабинет. Она посмотрела, снова мне дала направление сдавать. Вообщем каждую недели нужно было сдавать, в 8, в 11, в 8, в 11 и так далее. Это был сентябрь месяц.

Открылась как раз эта замечательная компания. И мой спонсор, Нина Степанова, стала ко мне приходить и говорить давай попробуем, вот есть такой спрей. Приносила мне этот спрей, я закрывала глаза, она мне брызгала. Все усилия прилагала, чтобы я, конечно, каким-то образом с глазками решила вопрос. Потом через некоторое время говорит, надо все-таки кулончик купить. Но у меня было с финансами не очень хорошо потому, что я готовилась к операции. Но все-таки я взяла этот кулончик и стала носить его.

Иду в следующий раз сдавать. Значить так опрыскивание, плюс вот этот кулончик. Вот иду в следующий раз сдавать. У меня уже идет снижение сахара. Где было 9,4 там было 8,2, где было 13 там стало 9,6. У меня все сохранились они как раз. Но она говорит, конечно, это хорошо, но это маловато, надо еще полечится таблеточками. Выписала. Опять пью таблеточки. Таблеточки не всегда хорошо оказывают такое влияние.

Следующий раз я сдаю, уже через 2 недели, у меня сахар на 8 часов у меня стал 6,5 . А где 13 то вот было там 8,2. Вот с таким сахаром я поехала на операцию. Идите, говорит вас возможно возьмут. Я приехала туда, меня конечно взяли с этим сахаром. Но стали меня проверять, сахар тоже самое. И когда я там лежала еще до операции, после операции сахар все постепенно, постепенно снижался. Ну видимо за счет того, что я все-таки была с кулоном и принесла с собой еще и спрей в бутылочку, которую оставила Нина Степановна мне. Я все-таки пользовалась.

И вот когда уже выписывалась, у меня было 4,2 и 5,2.Так что хватило. Сейчас я конечно на учете, скоро снова буду сдавать, наверное. И так далее. Ну и второй у меня результат это по почкам. У меня был камень почек, причем очень болезненно это вообще страшное заболевание. Я просто кричала, когда были такие приступы. У меня что, почка все-таки, камушек разбился. Но когда одевала я вот этот кулончик, почки быстро реагировали. То есть почему, потому что там песочек-то втиртался. И поэтому такая вот шла реакция. Вот такой кулончик, это просто чудо кулончик, который может чудеса, действительно чудеса творить.

Так что с почками я вот сейчас тоже решаю такой вопрос. Становятся все-таки они, ну меньше, реже поднывать начинает. Ну а то, что поднывает, видимо процесс то все-таки еще идет. Нельзя сказать, что я прямо вся вылечилась. Но еще что хочу сказать, энергии, конечно, куча. Вот сейчас две недели как после операции я. Ну другая бы может еще можно дома сидеть, или чего. Во-первых, я уже здесь на месте работаю так сказать и дома у меня муж затеял ремонт. И там приходится тоже утром вставать и пораньше начинать. Вот, где-то до 12 я еще дома успеваю поделать, чтобы мужа уговорить, чтобы он дальше без меня работал. Вот такие чудеса.

А у мужа заболела рука, вот просто недавно. Мышцы видимо. Что-то заходит, говорит – ой что-то натянул, что ли мышца болит. Ну, я говорю – ну так что ты болит то болит. Иди сюда сейчас прысну. Раз, два попрыскала. Ходит, ходит. Я говорю ну и что? А он – слушай так ничего и не болит то у меня уже. Ну еще обстановка дома, дома у нас правнук живет. И вот отношение между мужем и, значит не всегда бывают хорошие. Но это все понятно, потому что возрастное. Но сейчас вот я смотрю, все стабилизируется. Как то они хорошо стали относится к друг другу. А мне спокойно становится.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты