Отзывы из Якутска

yakutsk

Огромная благодарность Бурцевой Марии за отзывы!

Мужчина 75 лет, зовут Петр Никифорович, в Республике очень известная и уважаемая личность. Два года назад перенес первый ишемический инсульт, вскорости второй. Разговаривает, речь хорошая, память не пострадала, но парез левой стороны, т.е. левая сторона парализована, в таком состоянии лежит два года. Каждую неделю к нему ходят на дом ведущие врачи минздрава, берут анализы, прошел иглотерапию, но никаких улучшений не было. На момент, когда мы с Людмилой Егоровной пришли к нему: чувствительности не было полностью всей левой стороны. Прежде чем обрабатывать тело, Л.Е. пропальпировала все части тела, зафиксировала реакции и потом полностью: начиная с пяток обеих ног и до макушки головы обрызгала лежачего (с помощью супруги посадили и обрызгали всю спину, ноги с задней стороны. Когда первый раз опрыскивали левую часть, никакой чувствительности, только правая часть тела вздрагивала, когда ее брызгали. После 30 мин. повторно начали обрызгивать, начиная с пяток ног и до макушки головы. И тут он сказал, что местами кое-где почувствовал брызги спрея. На радостях Л.Е. от всей души полила его через 30 мин. еще раз.

На второй день, когда пришли, при пальпации он сказал, что пальцы левой ноги чувствуют ее прикосновения. Обработали т.ж. 3 раза с интервалом 30 мин. На третий день, он стал стоять с помощью супруги и трехногой трости. Легко сказать — стоять, чего стоило ей поднять крупного парализованного мужчину, это надо было видеть… Но при этом он по собственному желанию сделал пару шагов…

И так, с каждым днем у него все больше увеличивались места чувствительности, с пятого дня мы им рекомендовали пить воду с шариками дринки. Мне пришлось свои шарики оставить у них, чтоб он пил.
На 11 день, мы заметили, что на голове у него на местах залысин появился пушок. Посмеялись по этому поводу, что скоро наступит общее омоложение.

С каждым днем он с помощью супруги стал увеличивать количество шагов и при этом парализованная нога стала сгибаться в коленном суставе. Супруга каждый день видя прогресс в состоянии мужа, теперь уверена, что вcкоре он встанет на ноги. Здесь разумеется, огромную роль играет вера самого пациента в наш спрей и шарики дринки.

Единственно, рука еще висит плетью, но будем надеяться, что и она вскоре проснется!

————————-

Вчера я обрабатывала молодую женщину, у которой воспаление лицевого нерва — глаз болит, лоб, скула, дотронуться нельзя, мучилась несколько дней, вся на нервах. Раз 5 побрызгала с интервалом. После третьего раза она почувствовала, что боль стала меньше, после 5-го ее не стало вообще…

————————-

Вчера т.ж. у 79 летней женщины на глазах ушли гроздья варикоза после первого же раза (находящиеся на икрах ног). У молодых почему-то сразу не уходят варикозы. После обработки спреем ожог сразу бледнеет, боль уходит.

————————-

Со вчерашнего дня ходит парень 20 лет, которого летом порезали ножом. У него открытая черепно-мозговая травма, на шее горизонтальная рана от пореза. Все это уже на стадии заживления, но отек очень большой был. После нескольких раз опрыскивания — отеки пропали, бабушка сказала, что впервые хорошо поспал ночью.

С каждым днем люди убеждаются, что спрей работает и заказы будут расти!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты