Отзывы по скалярной энергии

Сын — 20 лет, полностью избавился от демодекоза на лице (подкожный клещ) с помощью: кулона, спрея и шариков за 8 месяцев!!! Для сравнения фото.

н нн

У моей мамы глаукома и  нужно прокапывать глаза каждый день, отчего у нее аллергия (глаза краснеют и чешутся), она сразу брызгает спреем, и все проходит, но это не главное.  После такого применения в течение полугода , она стала плохо видеть в своих очках!  А в моих-хорошо! (у нее очки на 4 по дальнозоркости. у меня  единица-дальнозоркость). Я смотрю  фото на компьютере в очках, а она  и без очков все видит! Делаем вывод: зрение скорректировалось, моя мам а стала видеть гораздо лучше.

Спреем также она вылечила пятку (видимо,шпора), ничего не помогало, она начала брызгать на пятку и днем, и ночью(по возможности) не надо ЛЕНИТЬСЯ это делать! И вылечила, пятка больше не беспокоит!

У меня лично от спрея боль в пояснице (продуло) мгновенно прошла, я даже охнуть не успела, и сама не верю… как в сказке!

А от подушки ДОКТОР СОН у меня лицо помолодело, и в офисе это все замечают! А еще от подушки у меня седые волосы на затылке превратились в темные, и сейчас мне чаще приходится волосы красить (блонд), но все равно — это же РЕЗУЛЬТАТ!!!

Недбайлова Марина



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты