Отзывы по продукции

У ребенка 9 лет был сильный стоматит. Жуткая боль при приеме пищи. Решила попробовать Спрей. Прямо брызгала в рот. В течении двух дней язвочки затянулись. Боль прошла.

Альмира, Заинск

Про массажный коврик могу рассказать про ощущения, т.к. коврик появился недавно. Чувства самые приятные, кто-то с удовольствием ходит по нему, кто-то лежит и «улетает» от той приятности,которую дает коврик. Я положила в комнате вместо дорожки и хожу туда-сюда, обязательно проходя по коврику.Очень здорово ходить по нему.Первый раз было трудно пройти,но с каждым разом все приятней и приятней. Вы заметили,что слово»приятно» повторяется много раз.Это так! Я считаю такой коврик должен быть у каждого!

Людмила

Долго работала в огороде. Зашла домой и боли в ноге и пояснице были сильные. Решила прилечь на массажный коврик. Муж облил меня еще и спреем.   Очень быстро почувствовала тепло. А самое главное я не поняла когда прошли боли так как я проспала 2 часа как один миг. Встала свежая и без боли.  Сейчас лежит у кровати так  как это удобно и не забудешь пройти несколько раз. Ногам приятно. Коврик нравится всем кто  его приобретает.

Людмила, Чернушки

Пользуюсь накладкой от варикоза с микросферами. И могу сказать, когда при варикозе крутит ноги, и не знаешь куда их деть, здесь данный продукт дает лучший результат. Раньше я использовала спрей +гетры. При этом когда одеваешь гетры, часто идет обострение и не все люди выдерживают, многие просто снимают и говорят, что им стало хуже. С Накладкой все беспокоящие явления проходят очень быстро, ноги становятся легкими и боль уходит уже минут через 10-15. Кроме того этот продукт очень быстро снимает судороги ног!

Валентина Лагуткина, Кимры



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты