Отзывы от Евгении

1) Бабушка 80 лет, регулярные гипертонические кризы. Одела кулон. Носит уже 6 месяцев – кризов нет, давление нормализовалось, пьет минимум таблеток. Стала выходить гулять на улицу (раньше сил не было).

2) Женщина, 63 года. Повышенное давление, раз в 3 месяца кладется в больницу на капельницы профилактические. При этом все равно кризы постоянные. Стала пользоваться воротничком, улучшилось состояние, голова стала меньше болеть. Недавно одели ей кулон. О результатах рассказали неохотно, боясь сглазить. Давление нормализовалось и то, что раньше для нее было нормой, теперь уже не норма!

3) Людмила, 35 лет. Профессиональный детский массажист, детская медсестра в роддоме. Так как весь день на ногах, стали болеть голеностопные суставы. Заказала себе голеностопы — одевала каждый вечер перед сном. Боли ушли, отеки спали. Очень довольна результатом.

4) Жанна, 36 лет. Постоянная изжога и отрыжка на жирное, жареное и острое – а ей это очень нравится. Стала пить водичку на шариках-дринках – все прошло. Изжоги нет, отрыжки тоже нет. У ее знакомых отравились дети летом арбузом, началась рвота и понос. Она им на 2 дня дала свои шарики и сказала пить как можно больше. Рвота и понос прекратились, состояние значительно улучшилось.

5) Татьяна, 32 года. Домохозяйка, мама 2 детей. Заказала турмалиновый воротничок. Но пользоваться им не спешила. Как то сильно перенервничала и разболелась голова. Вместо таблетки одела на шею воротник, кровообращение восстановилось – боль ушла. Очень довольна. Хочет купить спрей.

6) Валя, 4, 5 года. Одела кулон, 2 недели шли глисты. Нормализовался сон (раньше по нескольку раз ночью просыпалась и плакала). В садик ходит регулярно вот уже больше 6 месяцев, иммунитет повысился ко всем инфекциям.

7) Оля, 3 года. Носит кулон больше 6 месяцев. Все в норме, ходит в садик. Болячки если и цепляет, то все проходит в легкой форме.

8) Татьяна, 47 лет. Купила спрей, так как он ей очень помог справится с сухостью и стянутостью кожи на лице (никакие крема не помогали, лишь давали кратковременный эффект). Недавно была у стоматолога, ей удаляли нижние задние зубы с двух сторон. Распухли обе щеки. Она постоянно брызгала спреем, в результате обошлась без обезболивающих препаратов. Отек потом тоже спал. Рассказала об этом своему врачу-стоматологу, он попросил, чтобы она ему буклет принесла об этом чудо-спрее.

9) Светлана, 33 года. Очень болезненные месячные. После применения всего 2-х тампонов следующая менструация прошла безболезненно. С кожи лица ушли темные пятна, стала более гладкой. Заказала потом сразу 5 пачек.

10) Евгения, 32 года. Кулон решил проблему хронической усталости. Успеваю все делать, что раньше не успевала. Турмалиновая повязка помогла избавиться от частых мигреней.

Результат по применению тампонов (провставляла уже 25 штук) – вышло несколько полипов разных размеров, одна киста небольшая, ушла молочница, ушли все неприятные запахи. Начиная с 10 тампона стала параллельно пользоваться еще и прокладками. Прокладки использую также детям (которые на каждый день) им в трусики кладу на ночь, если опрелости появляются – за ночь все уходит.

Также результат по применению пластырей для груди. Проблема была в том, что грудь болела, была напряженной, имелись уплотнения. Использовала 7 упаковок. Когда ставила на лимфоузлы – выходило много слизи. Боли ушли, грудь стала мягкой, уплотнения исчезли.

Пью воду на шариках-дринках. Ушли лишние давно мучившие меня килограммы. Но самое интересное, ушел с бедер целлюлит! Сама не ожидала подобного результата.

11) У ребенка, 3 года, летом произошел тепловой удар. Открылась рвота. Поднялась температура. Каждые 15 минут обливала спреем с ног до головы – температура спадала, ребенок смог ночью спать. Поила водой на шариках-дринках. На следующий день во второй половине появился аппетит. Состояние нормализовалось. Супер!!!

12) Еще один результат. Когда у детей прорезываются зубы, брызгаю щеку спреем и прикладываю кулон, фиксирую его повязкой. Через 20-30 минут боль уходит. Потом ребенок сам берет и кулон прикладывает к щеке, когда боль появляется.

13) Летом была целая атака комаров, младшая (Оля 3 года) из садика приходила вся в укусах. Постоянно обрабатывала её спреем, на утро все укусы бледнели и превращались в маленькие точки. Чем больше обрабатывала спреем, тем меньше потом раздражений от укусов становилось, уходила аллергическая реакция на них.

Евгения Локтионова, Лазаревское



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты