Отзывы недели

Валентина: Наш организм имеет свойства самоисцелления, только нужен толчок. Наша продукция и является этим толчком в нужную сторону, в нужном направлении.

У меня среди знакомых есть человек, который по роду своей деятельности каждый месяц сдает анализ крови на биохимию. Так вот после месяца пользования только спреем у НЕЕ снизился сахар и холестерин до нормы, всегда был повышен и повысился гемоглобин, который был низким. А спрей она покупала потому что болела рука после перелома и, а он легко снимал ей боль. О результатах анализов даже не думала. И вот такой замечательный результат. Прошло 7 месяцев, все анализы в норме.

Маргарита: В июле месяце ехала поездом Владивосток-Москва. Наталья, проводник нашего вагона, подвернула ногу, в результате опухоль, сильная боль, невозможно было наступать на ногу. При мне был наш ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ спрей, я решила проверить его действие в данной ситуации, очень хотелось помочь человеку. После 5 орошений спреем Наташа продемонстрировала, что она даже прыгать может на этой ноге!!! После чего муж Натальи поинтересовался, что это за чудо и где можно приобрести. Я дала им информационные буклеты, где есть ссылка на сайт. Они вышли в инет, ознакомились с продукцией, и захотели купить. К счастью, это ЧУДО у меня было с собой. Они с радостью его приобрели. И было еще двое суток пути, за это время Анатолий (муж Натальи), оказывал помощь своим коллегам. Их восторгу не было предела. Мы посоветовали Анатолию повесить вывеску «Айболит», именно так он себя и чувствовал….

Валерий: Несколько лет уже увлекаюсь сбором грибов. Минимум раз в неделю уезжаем с женой и с друзьями километров за 200 — 250 от города.  По прошлым годам, помнится, еле ноги до дому дотаскивали, рассыпали грибы на простыни и падали спать. Потом день — два «отходняк»  — борешься с остатками усталости.        
В этом году я и жена носим кулоны и попить с собой берем заряженную воду. БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! Нет той усталости, как раньше. :)Домой приезжаем вполне бодренькие и сил хватает еще на переборку! Просыпаемся в 4-5 утра и возвращаемся в 22-23 вечера. Весь день на ногах и приехав домой еще до 3х-4х утра перебираем грибы! Считай сутки на ногах, потом еше несколько часов (3,5 -4,5 часа) на сон и встаешь вполне отдохнувшим!!!   (chuckle) Если бы раньше кто-то сказал, что какие-то штучки-дрючки можно повесить на шею и у тебя сил прибавится, я бы наверное что-нибудь съязвил по этому поводу, а теперь сам выслушиваю и думаю: » Ну и фиг с ними, кто не верит, а всем остальным — ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ»!!!

Михаил: Интересный эффект получился у меня вчера! Был на море (Владивосток), солнце вроде бы и не очень (тучки были, но сейчас активность солнца выросла в разы), но часам к 18 тело явно покраснело. Дома, после того как принял душ, понял, что именно так выглядят варёные раки! Перед сном весь пробрызгался спреем и растер ладонями влагу на теле.
Утром встал как огурец! Не в смысле, что зелёный и в пупырышках, а в смысле абсолютно нормальной кожи. Краснота естественно перешла в загар. Боли и дискомфорта совершенно нет.
Кому интересно — берите на заметку. Дарю.

Фаина Максимовна: На сайте компании есть пример по онко. Напомню: женщина, 72г. рак прямой кишки, высокий сахар, врачи отказались. Ей одели кулон и дали пить скалярную водичку. Через неделю встала, приняла душ сама, через 2 недели ходит, помогает по дому. А вообще, рак, это и непрощенные обиды или паразиты, типа трихомонад. Нежелание жить. Слабый иммунитет.

Есть  метод прошения, не церковного. Описывается в книге «Радикальное прощение», автор Колин Типпинг. Она нужна тем, кто может простить себя за то, что не помогли. Я через это прошла, когда от рака умер муж.

Ганга Дата: Каждая конкретная болезнь индивидуальна и имеет свои причины и корни. Если бы наша продукция была панацеей даже не от всех, а хотя бы некоторых  болезней (именно ПАНАЦЕЕЙ), то её следовало бы продавать не за 100$, а как минимум за 100 000.
Но такой панацеи нет и никогда не будет. Можно лишь говорить о том, что это способствует исцелению, и описания на сайте, если их рассматривать с этой точки зрения, об этом и говорят.
Если б они говорили, как медики, что это «от гриппа», а это от радикулита…
Но конкретный результат применения подобной продукции (как впрочем и того, что позиционируется как лекарства) зависит от множества факторов, которые можгут быть учтены лишь опытным специалистом в индивидуальной работе с пациентом.
Если хотите заменять таковых, или может являетесь ими, тогда пробуйте. Если же  — нет,тогда правильнее будет говорить, что есть такие-то и такие РЕЗУЛЬТАТЫ применения нашей продукции, но гарантировать, что в вашем случае будут подобные никто конечно-же не может.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты