Отзывы недели

Татьяна: Всем привет из Приморья! прочитала результаты и решила поделиться своим: у дочери три года назад после первых родов был мастит, который давал несколько дней высокую температуру и очень сильные боли, ч/з неск-ко дней появился гной, лечение заняло около двух недель… После вторых родов три дня назад начались те же симптомы:темп., сильные боли и пр. —  приложили кулон — пошел гной, вечером добавили ихтиоловую мазь — полное выздоровление за два дня!!!!!!!!!!

Вот несколько рекомендаций от  Людмилы Погодиной (пояснения «Цветок Жизни» — это стикер):

  1. Если их класть на семь основных чакр на 30 мин в день, то они гармонизируют и очищают, выравнивают работу чакр. Утром встаете и на 30 мин. делаете. 
  2. Если прикладывать к ушам на 30 мин, то восстанавливается слух, а также улучшается сон. Можно рекомендовать тем, кто страдает бессонницей. Можно на ночь – зафиксировать.
  3. Если прикладывать на 30 мин на область третьего глаза, то разовьется ясновидение и можно остановить падение зрения.
  4. От головной боли можно приложить «Цветок Жизни» к вискам.
  5. Человеку с учащенным сердцебиением и скачками давления поможет, если прикладывать стикеры на запястье.
  6. Положите стикеры в центры ладоней на 30 мин – они очистят и исцелят два канала сердца. Ежедневно утром на 30 мин.
  7. Можно лечить порезы, ссадины, небольшие темные шрамы, синяки.
  8. «Цветок Жизни», приклеенный на ночь в центр груди, поможет от заболеваний легких.
  9. К сердцу прикладывать нельзя. Такое сильное прямое воздействие на сердце даст сбой ритма!
  10. Приклеивая стикеры на пятки на ночь, вы можете очистить и восстановить мочеполовую систему. Конечно, не за один раз.
  11. При задержке месячных поможет, если приклеивать стикеры на области придатков на ночь.
  12. При обильных месячных кровотечениях – поместить на ночь стикер в область матки (внизу живота).
  13. На пупок – при обрезании пуповины образуется и скапливается энергия. Там страх, боль, страдания. Это сгусток тяжелых энергий, образовавшийся в момент разделения ребенка с матерью. Скалярная энергия стикера высасывает и выводит этот сгусток.
  14. При помощи стикеров можно работать с фантомом человека на расстоянии – нарисовать его контур и положить стикеры на больные места, или с фотографией во весь рост – разместив стикеры в форме креста над головой, в ногах и по бокам. С согласия человека.

ЭТА ЭНЕРГИЯ ОБЛАДАЕТ СОЗНАНИЕМ. ЕСЛИ ДУША ГОТОВА К ИСЦЕЛЕНИЮ, ТО ИСЦЕЛИТ. А ЕСЛИ ДУША РЕШИЛА ПЕРЕЖИТЬ БОЛЕЗНЬ, ТО СКАЛЯРНАЯ ЭНЕРГИЯ НЕ БУДЕТ НАРУШАТЬ ВОЛЮ ДУШИ.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты