Отзывы недели

Последний результат из Орска: бабуля 93 г, едва передвигалась с ходунком, Я уговорила попробовать гольфы длинные, согласилась не веря, т.к. все, что предлагали медики (5 платных врачей приглашали) — не помогло. Через 2 недели звонит её дочь и говорит,что мать стала ходить самостоятельно. Это так удивило всех родственников и знакомых, что они у меня весь турмалин разобрали — на 50 т.р.

Людмила, Орск

Я  с кулоном столько дел переделываю. Он действительно дает столько энергии и заряда организму что не одна таблетка в подметки не годится ему. Когда мне люди рассказывают о своих болезнях,не дугах,и давлении мне уже скучно их слушать т. к я сама с января 2014 года не приняла ни одну таблетку,не сделала ни один укол (от давления) хотя раньше я на них только и сидела. Сам кулон изготовлен из наносплава в который входят фрагменты лавы вулкана и еще 76 полезных ископаемых. И все эти минералы необходимы организму, а мы тратимся на таблетки получая, по отдельности (лечим одно калечим другое).

Ирина

Мне нравится кулон — он не только даёт энергию, он защищает ауру от электромагнитных излучений. А что заметила, энергетические «вампиры» перестают грызть…

Виталина

Есть вопросы? Возможно, тут есть ответы! Перейти в раздел



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты