Опыт использования Продукции Компании DreamTeam в повседневной врачебной практике

Во вторник, 20 сентября 2011 года в 18-00 МСК состоялась конференция

«Опыт использования Продукции Компании DreamTeam в повседневной врачебной практике».

Конференцию провела Дистрибьютор DreamTeam в Иркутске Чернова Людмила Андрияновна – врач-невропатолог высшей квалификации.

Запись конференции

Людмила Андрияновна Чернова — частнопрактикующий врач, профессионал высочайшего уровня. Она живет и работает в Иркутске, где у нее свой кабинет. Пациенты буквально поражены теми результатами, которых она добивается в борьбе с их недугами, поэтому к ней практически невозможно попасть на прием. Запись проводится в лучшем случае за несколько месяцев, и оперативно попасть к ней на консультацию и диагностику можно только в том случае, если кто-то не сможет прийти в заранее назначенное время. Среди ее клиентов нередко можно видеть известных в Иркутске людей, которые доверяют решение своих проблем по здоровью Людмиле Андрияновне.

В современной медицине есть два полярных подхода, которые исповедуют врачи. Так называемый европейский подход – когда лечится следствие болезни, дается таблетка от нее, устраняется внешнее проявление недомогания, а не причина болезни. И подход азиатский – когда врач понимает, что любую болезнь вызывает какая-то глобальная причина в организме, устранив которую, можно исцелить человека или наоборот, не устранив которую, об исцелении можно забыть. Любой прогресс в таком случае будет только временным!

Людмиле Андрияновне более близок именно азиатский подход к исцелению человека. Она считает, что в основе любого заболевания есть первопричина, которая и вызывает это заболевание. Поэтому она стремится найти эту причину и устранить ее. Так она решает разные проблемы со здоровьем своих пациентов.

В своей работе Людмила Андрияновна Чернова отдает предпочтение старым,  веками проверенным методам работы, дополняя их современными новейшими  технологиями. Она проверила и поэтому поверила в продукцию компании DreamTeam, которую вот уже больше года применяет в своей работе! Раньше, до появления в ее жизни кулона DreamTeam iSCALARIS™ в процессе диагностики организма пациента до получаса ей приходилось проводить различные процедуры выравнивания энергии пациента, чтобы можно было точно продиагностировать его состояние, а теперь она просто одевает кулон на клиента и уже через минуту может приступать к диагностике пациента!

Эту и другие интересные подробности из своего опыта работы с продуктами компании DreamTeam Людмила Андрияновна Чернова расскажет на онлайн-конференции, которая состоится во вторник, 20 сентября 2011 года в 18-00 МСК в нашей постоянно конференц-комнате!

Запись конференции



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты