НОВИНКА! Увлажняющие носочки!

Увлажняющие гелевые носочки– эффективное средство ухода за кожей стоп.

Предлагаем Вам чудесный продукт для интенсивного увлажняющего воздействия на кожу стоп. Всего три процедуры в неделю – и Ваши ножки станут мягкими, увлажненными и отдохнувшими, кожа разгладится и отбелится, станет помолодевшей.

Это волшебное средство — гелевые носочки, в состав которых входят витамин Е, масло авокадо, экстракты жожоба, зерен винограда и оливкового масла. Все эти компоненты помогают смягчить и улучшить вид стопы, разгладить морщинки и придать ножкам ухоженный вид всего за 20 минут применения! Если ножки очень сухие, можно оставить носочки на ночь, и в течение сна они будут согревать Ваши ножки, одновременно оказывая на них целебное увлажняющее воздействие.

Силиконовые носочки прекрасно подходят для поддержания эффекта после применения педикюрных носочков SilkyFoot (скоро в продаже), а также как самостоятельное косметическое средство.

Основные ингридиенты: М-гель: масло косточек винограда, масло жожоба, экстракт соевых бобов, оливковое масло, рапсовое масло, церамиды-3, витамин Е.

Ткань: 95% нейлон, 5% спандекс.

Способ применения: вымойте и высушите стопы, затем наденьте носочки на 20-45 минут. Оптимальная частота использования – 3 раза в неделю. По окончании срока эксплуатации носочки можно использовать с питательными или увлажняющими кремами для усиления их эффективности. При необходимости Вы можете надеть носочки на всю ночь.Носочки можно применять как минимум 60 раз. Не рекомендуется носить носочки дольше, чем 12-14 часов в сутки!

При экземе и псориазе проконсультируйтесь с врачом. Не применять на открытых ранах.

Советы по уходу: допускается деликатная ручная стирка с применением мягких моющих средств. Не выжимать! Для предотвращения слипания внутренней гелевой поверхности носочков, рекомендуется присыпать их внутри тальком после полного высыхания. Хранить в сухом прохладном месте.

Срок годности не ограничен.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты