Люди! Вы не поверите…

Люди! Вы не поверите…

Позавчера 2 июля я легла спать в 24часа. Перед сном брызгала себя спреем. Кулон положила под подушку. Просыпаюсь в 4 часа утра. (У нас сейчас аномальная жаркая погода для Питера, 32+ в тени и в квартирах. Я живу в центре, дома прогрелись так, что нечем дышать ни днём ни ночью.А  нужно ещё работать.)

Я с 3 июля 4 часов утра до 4 июля утра проработала 24 часа. Делала отчёт, сверку, проводила контракты, с 14 до 21-30 работала с партнёрами в офисе, потом собирала  продукцию в регион, потом писала накладные. Вы представьте себе — 24 часа на ногах!!! Благодаря нашему КУЛОНУ и СПРЕЮ.

Кулон я заменила на новый, а спрей ещё старый, думала, что он уже отслужил свой срок, ему 2 года уже было. НО он работает!

Легла спать в 4 утра, а в 7 утра снова на ногах. Отправка, корректировка с регионом. Сейчас 9 ч 20 мин, я в форме. Вот вам результат бывалого  партнёра-консультанта уже в ранге Жемчуг.

Такого результата у меня давно не было!

В самом начале, как я первая купила этот набор в марте 2012 года. Был чёткий результат. Я его чувствовала. И вот спустя 2 года — РАБОТАЕТ!!! Второй кулон я купила из новой партии!!! Люди! ВСё работает!! Просто нужно чаще поливать себя спреем и носить кулон!!

Силы и энергия, здравый ум. Четкие решения — все это было в эти сутки. Я далеко за Бальзаковский возраст зашла, куча болячек, злопыхателей дышущих за спиной!! Все это снимает наша СУПЕР продукция!!!!

Низкий поклон и благодарность компании. Она даёт силы, продляет жизнь, чувствуешь себя молодой и здоровой!! Всем успехов!! Процветания! Благополучия!! Я вас люблю!!!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты