Итоги Конкурса «Размести на сайте отзыв!»

Самым активным Партнером DreamTeam по итогам ноября, опубликовавшим на корпоративном сайте самое большой количество отзывов, стала Лагуткина Валентина, г. Кимры! В качестве подарка от руководства компании DreamTeam она получает Целевой Подарочный Сертификат на покупку видео камеры в размере 10000 рублей!

Мы надеемся, что Валентина в следующем месяце будет присылать нам уже не только письменные, но и видеоотзывы от партнеров своей структуры!

Второе место за активное опубликование на сайте компанииотзывов о продукции и бизнесе и самые интересные отзывы занимает Ирина Петрова г. Кимры! В качестве вознаграждения за второе место в этом конкурсе она может выбрать 2 DreamTeam iSCALARIS™ или 1 DreamTeam iSPRAY™ в подарок от руководства компании DreamTeam!

Третье место за активное опубликование на сайте компании отзывов о продукции и бизнесе заняла Мезенина Наталья, г. Славянск-на-Кубани – она получает DreamTeam iSCALARIS™ в подарок от руководства компании DreamTeam!

В январе мы также подведем итоги по присланным на отзывам на наш сайт, и самые активные получат ценные призы и подарки от компании DreamTeam! Желаем всем еще большего Роста, еще больших Достижений и новых квалификаций в декабре!

Помните, что мы строим компанию, в которой хотели бы работать сами! Удачи и Успехов в Жизни и Бизнесе!

Руководство компании DreamTeam



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты