Защити себя от сотового телефона скалярными волнами!

Насколько опасен мобильный телефон?

Основная мысль, на которую опираются эксперты, говорящие о том, что сотовые телефоны безвредны, заключается в исследовании только тепловых эффектов. Но они не рассматривают негативный биологический эффект от длительной микроволновой радиации, излучаемой этим прибором. Наш организм, особенно мозг, очень чувствителен к электромагнитным излучениям.

Неионизирующее излучение может повредить ДНК, воздействуя на ее систему восстановления. Если механизм восстановления не работает как следует, мутации в клетках происходят с ужасающей скоростью. Клетки с поврежденной ДНК могут стать раковыми.

Сотовые телефоны могут повредить наши глаза.

Научное исследование выявило связь между излучением сотового телефона и двумя разными видами повреждения глаза. По крайней мере, одно из них неизлечимо. Когда глаз подвергается длительному микроволновому излучению, происходит ухудшение оптического качества линзы. Но когда воздействие излучения прекращается, повреждение начинает исправляться. В то же время на микроскопическом уровне возникает другое повреждение: маленькие «пузырьки» появляются на поверхности линз. Это повреждение не исчезает даже после прекращения воздействия излучения. Ученые считают, что «пузырьки» возникают в результате трения между клетками, подверженными радиации.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты