Еще одна цель достигнута! Иду к следующей!

eloktionovaВ январе этого года в нашей замечательной компании Dream Team я достигла квалификации «Золото». А всего несколько дней назад дошла до очередной вершины «Платина».

В связи с этим радостным событием выражаю огромную благодарность всей своей дружной команде, руководству компании, а также горячо любимым спонсорам Валентине Лагуткиной, Наталье Гольцевой, Алене и Андрею Матаевым.

Чем больше я нахожусь в этой компании, тем больше я влюбляюсь в этот вид бизнеса, в саму продукцию и в сам коллектив компании. Здесь царит очень теплая и дружественная атмосфера, чувствуется мощная поддержка и опора.

LoktionovaE-Platina

Как-то я услышала одну фразу: «В сетевом бизнесе не достигает успеха лишь две категории: те, кто не начинает и те, кто не продолжает.»

Сегодня я полностью убедилась в правильности этого утверждения. На протяжении этого года я прошла достаточно большой путь и приобрела большой опыт. Были отказы, были спады настроения, были сомнения, НО были и успехи, радости и результаты, которые придавали мне уверенность и силы идти вперед.

Поэтому фразу «Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз» я считаю полностью применимой и к нашему виду бизнеса.

Друзья, идите вперед к своим целям до тех пор, пока вы не достигнете желаемого результата. В нашей компании все мечты реально исполняются!!!

Евгения Локтионова



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты