Выбор пал на «Акватон»

Моя подруга К. в межсезонье часто страдает от такой женской неприятности как неосложненный цистит, при этом прием антимикробных препаратов ей противопоказан, т.к. семья у нее молодая,  но уже многодетная (в общем, — то беременность, то лактация).

Недавно она попросила продать ей какой-нибудь из товаров «СибВерС»а, который бы одновременно помогал всем ее домочадцам. После долгих раздумий выбор пал на «Акватон». Так вот, оказалось, что воду, заряженную с помощью»Акватона», не только полезно пить и ею умываться, но и использовать в чисто женских гигиенических целях, а так же при спринцевании  (т.е. необходимое лекарство можно развести не физраствором или кипяченой водой, а активированной водой или активированным раствором).

Как говорит К., выздоровление после таких процедур наступает не просто быстрее, а на много раньше, чем ожидаешь (в ее случае 10-тидневный курс лечения, окончился уже через 3 дня — даже своего терапевта удивила).

Пожелание К.: «Дорогие женщины берегите себя, одевайтесь по погоде, закрывайте то, что было открыто летом, приобретайте для себя отличных помощников — наборы от «СибВерС»!«

Теперь К. подумывает о приобретении в ближайшее время ‘Энергика», а при появлении финансовой возможности и других наших продуктов. Хоть К. и пожелала остаться анонимом, считаю данная информация может помочь многим, чье здоровье подхрамывает.

С пожеланиями отличного настроения и крепкого здоровья.


Наталья Г.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты