Видеоотзыв от Нины Пстыга

DreamTeam Видеоотзыв об использовании Кулона DreamTeam iSCALARIS™ и спрея DreamTeam iSPRAY™ (отзыв предоставила Любовь Гусар, Иркутск).

Добрый день, меня зовут Нина Пстыга, мне 63 года. В компании с 10 сентября. Компанию услышала от Гусар Любы и было очень интересно, но больше всего привлек меня спрей, потому что чудеса невероятные, так и хотелось на себе испробовать. А к кулону относилась с сомнением, и поэтому я взяла только спрей и начала пользоваться.

Меня беспокоили боли в пояснице, боли в тазобедренном суставе, нога тянула и когда я ложилась на кровать или на диван, то у меня ноющие боли продолжались  от тазобедренного сустава по всей ноге. Это меня беспокоило. Таблетки БАДы я пила горстями, но процесс как, то все нарастал и нарастал. И вот когда, я использовала спрей в течение двух недель приблизительно, то боли стали утихать.

Вот что интересно было до этого, я даже просчитывала расстояние, сколько можно было пройти. Вот на дачу я уже с опаской относилась, потому что большое расстояние идти. А вот от автобуса и до места назначения ну здесь просчитывала, смогу ли я это осилить. После использования спрея у меня все это прекратилось.

Я теперь хожу спокойно, я встала на каблуки и в общем-то я чувствую себя отлично. Но кулон, то я добавила после того, как увидела, что чудеса еще идут и от кулона, поэтому добавила кулон. Но хочу еще сказать что действительно. Мало того, что прибавляется энергии очень много, но и какая-то уверенность, что ли у человека появляется не только в жизни, но и вообще как бы стоять на земле.

Из маршрутки выходила, зацепилась как то одной ногой, и так летела навзничь, ну думаю, расшибусь. И организм сам как то выпрямился, выстоял и я с удивлением обнаружила, что я стою на земле, не падаю. Вот здесь мы проводим тест показатели вот как раз вот это еще служит тому, что действительно кулон работает. Ну, вообще очень много результатов и так сразу я уже не выскажу. Спасибо компании, что появилась такая продукция!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты