Отзыв от Николаевой Любови Павловны, Иркутск

DreamTeam Видеоотзыв об использовании Кулона DreamTeam iSCALARIS™ и спрея DreamTeam iSPRAY™ (отзыв предоставила Любовь Гусар, Иркутск)

Я Николаева Любовь Павловна. Мне 74 года, 75 пошел. Я живу в деревни Гогольском районе. Три года назад, в январе будет три года, я сломала плече и у меня образовалась контрактура, я руку могла поднять только так. И вперед назад не двигалась. Я начала работать где-то после 16 октября, одела кулон, спрей.

Спреем редко пользуюсь, правда. А кулон ношу постоянно. И у меня теперь рука работает, посмотрите полностью, я могу во все стороны работать, контрактура у меня прошла.

Дальше, у меня брат получил инсульт. Одела я кулон, лежал в реанимации. К вечеру он уже открыл глаза, заговорил. Перевели в терапию, в терапии он пролежал 16 дней. Я в день два раза ходила брызгала спреем. Через две недели после инсульта он выписался, сейчас ходит дома.

На наших глазах он три раза умирал при скорой, в скорую везли. Теперь он ходит дома. Теперь у меня в Улан-Удэ сестра все данные отправила, подписалась на 42 тысячи. Хочет работать со спреем, она врач. Очень заинтересовалась.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты